Хлорелла и польза от нее. Кто ел, какие ощущения?


Оказывается сколько всего скрывается в питании, столько непонятных слов, продуктов, которые очень полезны, но мы практически ничего о них не знаем! Я и сама до недавнего времени наворачивала тарелки борща, и не забывала про спагетти с котлеткой. До того момента, как к нам на работу не пришла новенькая, вся такая с иголочки, и каждый раз доставала какие-то непонятные порошочки.

В первый раз это была спирулина, она всем рассказывала что это такое, источник белка, полезно для спортсменам, а я только головой кивала, какой из меня спортсмен? Если я только и делаю, что поднимаюсь на 4й этаж.

В общем, спустя полгода она весь наш отдел, вернее, нашу голову, разбавила новыми продуктами и рецептами. Каждый раз что-то новенькое! Мы даже растяжку на работе пытаемся сделать.

А сегодня она принесла эту..хлореллу! И чет была не в духе и так мы и не узнали для чего она. Я конечно уже почитала, что и организм очищает, металлы и токсины из организма выводит, иммунная система работает лучше, т.к вырабатываются антитела. Холестерин снижает, да что там говорить, старение медленнее идет! Уже из-за этого я готова за ней бежать!

Сахар в крови нормализуется, а также выносливость выше становится. А это наверно и работоспособность повышается. Поэтому вопрос, кто принимал ее, улучшилось ли ваше состояние, энергия появилась? Курсом ее надо принимать или непрерывая, тогда по сколько? Что же на самом деле такое хлорелла и польза от нее какая?

Фото на тему: Хлорелла и польза от нее. Кто ел, какие ощущения?

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  5888

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Наталья, Нижний Новгород
0

​Что такое хлорелла? Я вам расскажу. Видели, как пруды цветут? Такая зеленая поросль появляется на поверхности. Так вот, это ваша хлорелла. Хотите немножко натурального, м?)

Как биодобавка хлорелла известна давно. И ее очень просто и легко достать в аптеках в таблетках, например. Ну тут вопрос встает о натуральности, конечно. Но дело в том, что в свежем, так сказать только собранном виде ее употреблять нельзя, только после обработки.

Так вот, эта самая хлорелла действительно положительно воздействует на организм, очищает его, способствует снижению веса и т.д. Но все дело в повышенном содержании железа в ней. Железо способствует быстрейшему обновлению и движению крови, так и чистится организм, так и уходит вес.

По сути, это та же морская капуста, только модная. Морская капуста, без салата, а просто в банке, подсоленная даже поприятнее на вкус и пополезнее, пожалуй, будет. Но что выбирать – это решать уже вам. 

Картинка по теме: Хлорелла и польза от нее. Кто ел, какие ощущения?

Оксана, Пермь
0

Такая красивая картинка, а вот на вкус наверное малоприятная она. Я обеими руками за натуральные именно стимуляторы иммунной системы. Хороший иммунитет у тех, у кого с ЖКТ нет никаких проблем, желудок работает как часики, нет ни гастритов, ни колитов.  Вот как раз про хлореллу читала, что ее принимают при язве и она оказывает хороший терапевтический эффект в сочетании с традиционным лечением. 

А в качестве профилактики я б ее попробовала попринимать обязательно, очищает кровь, и даже нормализует выработку гормонов, особенно если есть проблема ПМС.

Не обязательно ее брать в порошке, потому что принимать неудобно. Можно найти ее в удобной упаковке- в таблетках. Еще меня удивило, что в составе оказывается есть полиненасыщенные жирные кислоты, и белка в ней немало!)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово