Хочу замуж за негра. Где познакомиться?


Вот такое у меня странное, может быть, желание, но я хочу замуж за негра!

Конечно, я насмотрелась некоторых блоггеров, которые уехали в Нигерию. Какая там красота, свободна и спокойствие за детей! Нет никаких временных, случайных связей только брак, т.е абсолютное спокойствие за детей, которых у меня пока нет.

Но и какие же красивые мулаты получаются, такая внешность необычная, я бы себе хотела девочку мулаточку)

Вот только вопрос, где мне мужа то негра найти? В каких вообще местах они обитают? Живу в Москве, но вот чтобы толпами ходили, такого не видела. Может, в каких-то определенных организациях?

Ну помогите мне судьбу устроить! С русскими не получается, так может это мой шанс?!

Автор темы: Алена (Липецк)

Просмотров  2613

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мария, Челябинск
2

У меня был один мужчина с Африки с постели. Это был мой лучший секс в жизни. Мне ещё очень тяжело достичь оргазма в постели и я сказала, что ничего не получится. Но он терпел до последнего и всё-таки спустя 4 часа секса довел меня до оргазма. И сами эти 4 часа были просто волшебные, мне ни с кем не было так приятно. Хотела с ним отношений, но боялась, что будут думать люди. И из-за страха осуждения и взглядов на улице я упустила всё это. Сейчас он уехал обратно в Африку, но я иногда думаю над тем чтобы приехать к нему и может быть попробовать.

Аня, Новосибирск
1

Ммм, есть у меня одна идея, мне кажется, должна вам помочь. Я правда не в Москве живу, но думаю в крупных городах принцип везде одинаков.

У нас есть университеты, которые обмениваются студентами. Очень много студентов из Китая, и еще из страны, даже не знаю их национальность, чем-то как раз на африканскую похожа. Русские уезжают в их страну, а этой национальности приезжают к нам.

Просто я постоянно мимо этих универов хожу и вижу, очень колоритные парни, их трудно не заметить. И т.к в их странах система образования не такая, как у нас, то в универах можно встретить и парней по 25-30 лет, кто-то и на заочке ведь учится.

Поэтому, если у вас действительно такая цель и очень хочется, то вперед к такому универу, где именно обмениваются студентами)

Там реально на любой вкус можно найти, чем престижнее ВУЗ, тем больше рас) Удачи)

Варвара, Красноярск
0

Ну, прикольно, блин! За ниггера замуж. С чего такая уверенность, что если с русскими не получается, то с чернокожим женихом сладится? У них другой менталитет, иные обычаи. В африканских странах не только брак спасает от случайных связей, но там ещё и девочкам клитор прижигают. Или вырезают. Не помню. Ну, так себе счастье.

Не. Конечно, я не отговариваю, хотите, ищите. У каждого свой шанс. Только я не знаю, как ниггера в вашем городе найти, если только среди каких-нибудь заезжих гастролеров. Типа, которые камешками торгуют или распространяют что-то.

В городах, где есть универы, африканцев точно много. Взять Москву, Томск, Новосибирск или Питер. Они любят у нас учиться, а потому можно и студентов, и преподов встретить. А так, сайты знакомств в помощь.

София, Москва
0

В Африке.​

Лера, Омск
0

Вы так лошадей то не гоните, брак, дети.

Для начала поживите с таким человеком. Не каждый негр согласится на русскую девушку, у них то полно своих закидонов, а еще в таких семьях уже заранее часто все предрешено. Поэтому в омут с головой не кидайтесь.

Это в заведениях они все такие борзые, на все согласные, а как копнешь, то там уже на примете жена молодая есть.​

Картинка по теме: Хочу замуж за негра. Где познакомиться?

Нина, Питер
0

​А что странного? Они умные добрые и в постели хороши

Лиза, Томск
0

Ого вас прет) А вы уверены что сможете с негром? А если он скажет поедем в Африку со мной, то что, поедете? Там же вообще тяжело, не как у нас. Я даже не представляю как тяжело там белой девушке будет.

Ну да, дети красивые, но вы же не только ради детей хотите семью создать?

Ааа, у меня в голове не укладывается, честно.

А где искать? Ну, в клубах то по любому должны появляться, просто знать нужно какие.​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово