Аппаратный массаж для похудения. Отзывы


Девочки, хочу поделиться с вами своим мнением, об аппаратном массаже для коррекции фигуры. Я долго не решалась на эту процедуру, но мое правильное питание и регулярные тренировки хоть и приводили к результату, но он был такой медленный. И я решила бороться со своими проблемными местами, а у меня это бедра (попины уши), всеми способами сразу. Массаж и обертывание. Расскажу про массаж.

У меня было 10 процедур по полчаса. Массаж делали смесью двух масел, детское Джонсон Беби и масло грейпфрута.

Сама процедура очень приятная, местами бывает больно, особенно на вторую-третью процедуру, но потом привыкаешь и получаешь удовольствие.

Мне делали массаж спины и живота (по 5 мин) и бедер (20 мин).

А теперь о результатах. После первой процедуры, кожа стала приятной на ощупь, видимо масло делает свое дело, и с каждым сеансом, было лучше и лучше. Так же повысилась упругость. После 10 сеанса, дня три были припухлые те места которые массажировали, поэтому проверять объемы, как раз и нужно на третий день после массажа.

Объемы у меня ушли по 3-5 см со всех мест. Кожа разгладилась. И так как я в принципе не страдала лишним весом, это было очень заметно! К слову, вес конечно не ушел, но подкожный жир равномерно разгладился, что визуально меня уменьшило, да и брюки на размер уменьшились!

Вообщем, всем советую! А для закрепления результата, я пройду еще один курс через 10 дней!

Фото на тему: Аппаратный массаж для похудения. Отзывы

 

Автор темы: Марина (Подольск)

Просмотров  5691

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Казань
3

Буквально весной проходила данную процедуру. Мне очень понравилось. Я прошла 15 сеансов. Как говорят в простонародье, это фитнес для ленивых.) 

Сначала и правда, ноги раздулись, но к концу курса ушли объемы, а это не может не радовать. Ведь за этим мы идём на эти массажи. Правда как в любом другом способе похудения тут требуется соблюдать и питьевой режим и правильное питание. Поэтому лопать вкусняшки и худеть тут тоже не получится!) Присоединяюсь, и тоже всем советую пройти данную процедуру!

Картинка по теме: Аппаратный массаж для похудения. Отзывы

Татьяна, Ижевск
2

​Ух ты! По описанию как раз то, что мне надо! Дело в том, что лишнего веса у меня нет, но фигура немного непропорциональная, и вот эти ушки на бедрах, конечно, очень хочется убрать! Скажите, а если само строение фигуры такое,то поможет ли массаж?

Но вы говорите, что объемы ушли примерно на размер с бедер, и даже брюки теперь вам большие, и это не может не обнадеживать!

Дома я пыталась с помощью видео делать антицеллюлитный массаж ног, живота и бедер, но это все не то, и делала-то я нерегулярно, так и результата особенно не видела. Ваш – впечатляет! Надо искать специалиста. Сориентируйте еще, пожалуйста, по стоимости. Я понимаю, что у вас, наверное, будет дороже,но тем не менее. Заранее , спасибо!

Мася, Москва
0

​А у меня по поводу аппаратного массажа свое мнение и оно отличатся от вашего! Да я тоже наслышана о нем много и хорошего в том числе и вот подумала ну если же это так классно, а дайка я его попробую и что все положительные отзывы которые мне оставляли про него опроверглись после 10 сеансов. Но мне сказали нужен еще курс, хм ну сделала и что, да пару см ушло но это не на долго. Затем делала дермотонию, но опять больно, результаты были но не долго….

И вот когда я пошла на ручной массаж, это девочки реально вещь и действительно результат был и сразу и на долго, да и ты весь расслабленный после него выходишь, и не только для похудения он, а еще и для общего релакса и здоровья!!!!!

Так что смотрите сами делать вам или нет, так отзывов может быть много, и вот я например против аппаратного ,я за ручной массаж, хотя вот дермотония очень хорошо убирает объемы так же, но это не совсем не надолго, а потерпеть приходится!!!

Картинка по теме: Аппаратный массаж для похудения. Отзывы

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово