Массаж на аппарате Vortex. Отзывы и результат?


Я готова к весеннему сезону, сделала 10 процедур на аппарате Вортекс, российский аппарат, весьма серьезный на вид и судя по результату, который он на моем теле оставил, эффективный.

Сама процедура длится 20 минут, при этом ты лежишь, вся красивая, как лебедь белая и тебя пережевывает и перетирает аппарат. Мне было классно, я после окончания процедуры два вечера страдала, кожа котела еще ласки и прикосновений. Плечи, область шеи были тоже проработаны и сейчас наблюдаю там приятную свободу от скованности. Со всех сторон процедура вортекс полезная.

Но вот не знаю, когда повторять массаж на аппарате Vortex? Должен быть какой-то курс в год, наверно. Какие у вас впечатления, кто делал?

Фото на тему: Массаж на аппарате Vortex. Отзывы и результат?

Автор темы: Рита (Новосибирск)

Просмотров  1334

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Злая Тетя Врач, Томск
10

Добрый день. В последнее время на рынке появляются новые и новые устройства такого типа, и, конечно, они используются в салонах и некоторых больницах. Так, мне довелось работать в реабилитационном центре, где функционирует вот такая вот кровать Nuga Best. Довелось даже слышать положительные отзывы пациентов о данном оборудовании.

Не знаю, как работает Vortex, но о Нуге могу сказать, что она тоже разминает все тело человека за счёт разнообразных шариков, роликов и других элементов, а дозировка регулируется. И, в общем-то неплохо, что у нас появляются подобные вещи, они значительно облегчают нагрузку массажистам. Но, любое аппаратное лечение должно проводиться строго под наблюдением специалиста.

Доктор должен вас осмотреть, определить, есть ли у вас противопоказания к процедуре. Первая процедура короче по времени, она ознакомительная. Сила воздействия небольшая, время сеанса укорочено. Время и темп увеличивается с учетом реакции организма.

Длительность курса в среднем – 10 – 15 сеансов, перерыв от 3 до 6 месяцев. То есть, от 2 до 4 курсов в год вы можете повторить, но все зависит от ваших показаний.

В целом же, я, как всегда выступаю за ручной массаж. Так как массажист не заочно определяет реакцию организма, он вас чувствует в том числе и руками. То есть, он подберет нагрузку не только по вашим словам или карте, все, что нужно выяснится путем пальпации. Более того, человеческая работа воспринимается организмом лучше, чем автоматическая.

Картинка по теме: Массаж на аппарате Vortex. Отзывы и результат?

Мася, Москва
2

​Привет!!! Сама лично не делала массаж этим аппаратом, но отзыв оставлю)))) так как очень хотела попробовать, но не дошла, а вот сотрудница (коллега) пробовала, что могу сказать визуально я конечно ничего сильно не заметила, так как она и так худенькая и в халате медицинском сильно не видно…

Но вот она в восторге, говорит так, что вес остался на месте, но объемы ушли по вещам заметила, кожа суперски подтянулась….она говорит, что приятно и любо дорого на себя смотреть!!!!!

У нее соседка полная женщина за 2 сеанса, с перерывом конечно похудела аж на 13 кг… делала она первфй раз 15 процедур, а чере 4 месяца еще 10 и вот такой результат, я думаю, что это хорошо и кожу подтягивает))))

Так что штука это хорошая надо идти и мне, но пока не могу время найти… так что кто хочет не думайте, а записывайтесь!!!

Алла, Москва
-1

​Потрясающая процедура. Я раньше с недоверием относилась к аппаратному массажу, но подруга уговорила и я пошла, в итоге осталась очень довольна результатом. Всего за восемь сеансов вакуумно-роликового массажа на аппарате vortex я смогла сбросить несколько кг, убрать лишние сантиметры в талии и на бедрах и даже практически полностью пропал целлюлит. Вот этому я была особенно рада, как как раньше мне не удавалось справиться с ним

Оля, МО
-4

​Я худела и восстанавливала себя после новогодних праздников. Надо сказать весьма эффективная процедура, мне понравилось. Главное – не больно! У меня почему-то было такое впечатление, что любой lpg-массаж приносит болевые ощущения, но на аппарате vortex такого не было. Зато теперь я снова могу хвастаться своей фигурой и отсутствием целлюлита. Стараюсь поддерживать себя в тонусе, хотя это бывает сложно в условиях самоизоляции. Но я не унываю и с нетерпением жду, когда смогу повторить курс массажа, очень уж хочется выгулять свой новый купальник на пляже))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово