Стоит ли наращивать ногти?


Всем всем здрасте! :) Девочки, мне нужен ваш совет :) Живу я в Сочи, у нас уже погода хорошая, тепло. Потихоньку наступает пора юбочек и платюшек. А я это все очень люблю :)Да и вообще я сама по себе маленькая, хрупкая, женственная. Но вот беда, у меня очень тонкие ногти, поэтому никак не могу их отрастить. Да и если получается, то это не на долго. А хочется чтобы ручки всегда были красивыми и ухоженными. Когда у меня короткие ногти, мне кажется что пальцы выглядят, как сосиски, у руки какими-то детскими кажется.

Поэтому я решила, что хочу нарастить ногти. Раньше я наращивала два раза. В принципе, ногти у меня не портились после этого, но только отрастают быстро. Подруга посоветовала мастера, та наращивает всего за 1000 руб. Делает красиво и качественно.

Но не знаю, стоит ли наращивать? Может это уже не в моде? Если делать, то какую форму ногтей лучше? До этого делала миндалевидные. Или лучше мучаться со своими короткими и мазать их всякими маслами?)

Фото на тему: Стоит ли наращивать ногти?

Автор темы: Дарья (Сочи)

Просмотров  2123

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Светик, Москва
2

​Слушайте, ну если хочется, нарастите себе их уже! Недорого, мастер проверенный, сделает вам хорошо. Не сильно поняла связь с юбочками и платьицами, в любом образе ухоженные ногти – это здорово. Тем более если вы себя с ними будете чувствовать увереннее, то конечно нужно наростить!

Правда, у моей подруги вот тоже была такая проблема. Ногти были короткие, слоились, форма как лопата, короче вообще мало красивого. Она сначала тоже вот наращивала-наращивала, а потом взяла и перестала, стала просто их отпускать. Если один сломается, она другие не обрезала, просто подпиливала, придавала форму и все. Если очень длинные становились – спиливала длину немного. Ну, долго так делала, конечно. Наверное, пару лет. Зато! У нее свои ногти стали длине и даже ногтевое ложе изменило форму! В итоге вместо лопаток стали вполне себе аккуратные нормальные ноготки средней длины. можно даже короткими было носить, а если слегка отрастали – вообще супер!

Ну и укрепились они. Причем она если и делала какие-то ванночки, витамины втирала и т.д., то так, от случая к случаю. То есть не заморачивалась особо и усилий не прикладывала.

Понимаю, что вам нужно быстро, поэтому сейчас лучше наростить. Но на будущее знайте – есть такой способ)

Картинка по теме: Стоит ли наращивать ногти?

Кристина, Москва
1

И так слабые ногти, а после наращивания так и вовсе без слез взглянуть не сможете. Они же и слоиться будут, и еще больше ломаться. Все таки наращивание это такой древний способ. Я лет 8 назад наращивала на выпускной и потом сама же их быстро отколупывал, а потом сколько я их восстанавливала ужас.

И почему наращивание сразу, можно и гелем ведь покрыть. Как-то этот способ новее и также очень красиво.

А лучше все же возьмитесь и купите профессиональные средства, делайте ванночки, красьте специальным лечебным лаком. Витамины попейте! Не всякие там алфавиты, а получше, закажите ту же омегу и толк поверьте будет. Не сразу,но будет точно.

А так угробите то немногое что есть, а потом также будете восстанавливать, только в разы сложнее. Потому что они и слоиться начнут и сами будут выглядеть отвратительно, ногтевая пластина будет повреждена.

Картинка по теме: Стоит ли наращивать ногти?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово