Строительная фирма открыла вакансию для кота в Нижнем Новгороде


Эй, ребятки, у кого тут есть кошечки и котики?) В Нижнем Новгороде пушистикам предлагают работу за 20 тысяч рублей в месяц! Торопитесь, возможно, именно вашей киске повезет, и она получит престижную должность в крутой компании)

Необычный сотрудник понадобился строительной фирме, которая сдает новый многоэтажный дом. В описании к вакансии сказано, что по традиции, первой в дом должна заходить кошка, но не у всех будущих хозяев новых квартир есть пушистый любимец, поэтому фирма-застройщик взялась решить проблему креативным образом.

Среди прочих требований — умение работать с людьми и находить самые уютные и благоприятные места в новых домах. А вот опыт работы совсем не требуется, примут и без него)

Уже больше сотни человек выслали резюме своих котиков с прикрепленными фотографиями. Один желающий даже отправил фото своего пса, сопроводив резюме лаконичной подписью: «Собаки — к деньгам». А что, может, и ему повезет)))

И все-таки компания готова выбрать лишь одного кандидата. Любить и беречь его будут исправно, а вот оплатят всего один месяц — деньгами или сертификатом в зоомагазин (что в общем-то тоже неплохо). Потому что работать хвостатый будет всего месяц.

Ну что, кто-нибудь хочет попытать счастье?) Ищите объявление в социальных сетях, говорят, резюме можно отправлять туда же)

Фото на тему: Строительная фирма открыла вакансию для кота в Нижнем Новгороде

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1531

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Светик, Москва
0

Ахаха))) Буду болеть за чувака с собакой) Нет, даже не так. Пусть сначала запустят ко всем кошку, типа кошка первой входит в дом, а потом – желающим – предложат запустить собаку, типа к деньгам) И вот с тех, к кому еще собака будет ходить, можно дополнительную плату брать)) Типа вип-услуга) Вот такой бизнес-план))))

Ой, умора, конечно! Лично я в такие приметы не верю, но подход строительной компании б оценила. Здорово, что есть такие, которым не жалко лишнюю копейку на красивую пиар-акцию. 

Ника, Красноярск
0

Обалдеть какая идея, думаю, нигде такого не было! Да их же завалят анкетами котов, как выбрать то одного единственного, по каким критериям будут отбирать?!

И в чем работа заключается я до конца не поняла. Что он целый месяц там будет делать? Его в каждую квартиру будут впускать с новыми покупателями? Или он будет на входе стоять и всех встречать? В чем его смысл?!:)

Но я бы своего кота не отдала на целый месяц. Да и на день бы к чужим людям не отдала, потому что это член нашей семьи, как я его отдам?! У него же стресс будет от нового места, от людей! Хотя, у меня и кота нет..но есть собачка, и ее бы не отдала.

А люди вот алчные, деньги решили таким способом заработать. Хотя, и не алчность наверно, а низкий заработок, а тут вроде как обещают хорошо относиться. Но все равно, целый месяц это очень много! ​

Зина, Краснодар
0

​хех, действительно креативный подход)) У меня есть кот, красавец мейн кун, но вот он совсем не ручной)) Ему бы точно такая работа не подошла) Он бы даже заходить не стал)

А у сестры очень красивая белая кошечка, лаская и нежная)) У нас тут наверно не каждый кто официально работает получает по 20 тыс, а тут для кота)) Может и у нас когда-нибудь застройщики такую идею решат взять)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово