Светлана Пермякова похудела на 10 килограмм


Всем известная медсестра Люба из сериала «Интерны» в свои 4 года смогла похудеть на 10 килограмм. Она призналась в том, что времени на физические нагрузки у нее катастрофически не хватает, поэтому похудела с помощью диеты и воды. Актриса полностью отказалась от майонеза и жирных заправок, заменив их на сметану и йогурты, и полностью отказалась от сладкого, зато бутылочка воды теперь всегда с собой.

Пермякова всегда была пышнотелой женщиной, теперь же сменила имидж-похудела и коротко подстриглась и даже начала изучать английский язык. Ко всему этому ее подтолкнула дочь Варя, ради которой Светлана захотела стать более энергичной!

 

Фото на тему: Светлана Пермякова похудела на 10 килограмм

Автор темы: Зинуля (Старый Оскол)

Просмотров  2666

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Светлана, Санкт-Петербург
4

 ​Молодец Светлана! Но и с пышными формами она мне тоже очень нравилась. Вот прям настоящая русская женщина!))) ​Но похудев, она даже моложе своих 44х лет выглядит. Я думаю на этом ей можно и остановиться.

Анна, Москва
3

​Ну, 43 года – это далеко не критический возраст для женщины. Как говорится, в 45 баба ягодка опять))) Но дело даже не в этом. Я всегда смотрела эти “интерны”, и касаемо этой медсестры Любы думала, что эх, красивая бы баба-то была, если убрать в ней лишнее сало-то. Теперь вот она это сделала. Заметно похорошела, скажу я вам, мне нравится. Но лишнее пока все же есть. В этом возрасте ведь уже не только думаешь о фигуре, как о красивой визитной карточке. Лишний вес с прибавлением возраста повышает шансы на развитие болезней. Так что я рада за эту женщину. Молодец. Прям молодец.

Оксанка, Москва
1

Да она теперь прям очень хотельная женщина))

Раньше я бы еще посомневалась немного, что полновата будет для некоторых мужчин. Но тут уж все мужики кинутся к ее ногам, однозначно.

Стройная, красавица, обеспеченная и талантливая. Мечта, а не женщина. А еще и чувство юмора зашибенное! С такой скучно точно никогда не будет! Хочу быть такой же!

Инесса, Москва
1

Лишний вес ни одну женщину не красит, а тем более такую талантливую, энергичную и красивую!
Светлана умочка, что взялась за такое сложное – за свое тело и здоровье)
Надеюсь, что она не станет злюкой, как многие женщины на диете))
Прекрасная женщина, которую так и хочется носить на руках))
Такое вот весеннее преображение у нее)) А к лету так наверное вообще будет в открытом купальнике щеголять, демонстрируя свое шикарное тело))

Картинка по теме: Светлана Пермякова похудела на 10 килограмм

Аля, Омск
1

​Ой!Обожаю Любашу! В “Интернах” она просто супер тетя! Такая уууххх!!Да ей кстати и полненькой тоже хорошо. Здесь на фото она прямо совсем какая то другая. Немного на себя не похожа, мне кажется. Но то, что она изменила имидж ради дочери это конечно супер! 

Лида, Омск
0

​ООООГООООО, молодец, ее прям и не узнать….. красавица стала, сила воли творит чудеса.

вспоминаешь сериалы , фильмы с ее участием, а тут бац и худая…………молодец….ТАК ДЕРЖАТЬ,

Саша, Москва
0

С КВН её обожаю. Наверняка все помнят Жанку и Светку. Пермякова органично смотрелась в своём весе,но при похудении хуже ввглядеть не стала. В свои 43 выглядит действительно моложе,наверняка и чувствовать себя стала лучше. Не думаю что похудев ещё будет будет выглядеть лучше. Пусть остаётся с формами,ведь всё хорошо в меру)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово