У парня маленький член, что делать?


Девушки, у меня проблема. У моего парня маленький член. Мало того, что он от этого комплексует, так и я в сексе никакого удовлетворения не получаю. Но ему я об этом не говорила, потому что его это заденет. Поэтому говорю, что все хорошо…

В сексе он всегда старается сделать так, чтобы мне было хорошо, а то ж есть такие парни, что сам кончил и рад, а на девушку все равно, вот он не из таких. Но все равно этого ничего не помогает. Хотя с бывшим в этом плане все было отлично.

Конечно всякие фигни для увеличения я ему не будут покупать и советовать. Но вот где-то видела, что крем или таблетки есть, которые увеличивают на время. Может такой попробовать? Ну например типо перед сексом поласкать руками, а самой в тихоря намазать, сказать, что смазка какая-нибудь.

Я уже даже думала, что может ему насадку предложить. Ну видели может, есть насадки на член, которые типо его увеличивают. Но опять же я боюсь, что это его заденет, да и не знаю будет ли он удовольствие от секса получать в этой насадке.

Девушки, что мне делать? В парня меня все устраивает, кроме его размеров. Не искать же из-за этого другого, но с другой стороны секса то нужен хороший.

Фото на тему: У парня маленький член, что делать?

Автор темы: Вероника (Воронеж)

Просмотров  4598

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Ейск
0

​Все-таки это зависит не от размера, а от парня, уж извините) Ваш-то хоть и старается, а , видимо, ему это с трудом дается, потому что, видите же, ничего не выходит. 

Был у меня один парень – в эрегированном состоянии член 10 см. Ну это вообще ж смешно. еще и кривой. Он как его достал, я чуть не оборжалась, еле сдержалась) Ну он мне нравился тогда, я хотела с ним секса. Ну а вытащил, что-то и настрой пропал. Так вот. несмотря на размер, он с ним так управлялся – мама не горюй! покруче чем иные, у кого 20 см. До сих пор вспоминаю, как круто было! Ну и возбуждал ласками, конечно. перед актом, без этого никак.

Что касается таблеток… Ну даже не знаю. Я бы в своего мужика всякую химию пихать не стала сомнительную. Вы с ним детей планируете? А представьте у него после этих экспериментов что-то со спермой станет или вообще с потенцией. Ну, на фиг. 

Лучше поищите какие-нибудь новые позы. например. наездница сверху отличная тема. именно если член небольшой. Или раком тоже неплохо. а анальный секс пробовали? вот именно с небольшим-то членом и кайф. ничего там не порвет и небольно будет. и это глупость , что анальный секс больно. Ничего не больно, и от него как раз кончают. может, это выход для вас?

Картинка по теме: У парня маленький член, что делать?

Ксения, Санкт-Петербург
-1

​Так не зря же говорят, что дело не в размере члена, а в умении им управлять! Ну, не нашел он еще ваших точек, так вы помогите, подскажите что поласкать да в какой момент.

Мне кажется вы уже сами зациклились на его размере и вам не хватает, или вот эти стереотипы дурацкие.

А вдруг крем щипать будет, так он и поймет все, что что-то нечисто в смазке то!

Поменяйте позы, разнообразие включите и отключите мысли про маленький член. 

Ноги ему на шее закиньте, так глубже член проникает, больше ощущений. Еще попробуйте позы вы на животе, а он сзади, для маленького размера это хорошая поза.

В общем эксперементируйте и будет вам счастье! Сначала все это попробуйте, а если толку не будет..то тогда разговаривать или менять партнера.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово