7 модных аксессуаров 2018 дешевле 1000 рублей


Каждый год появляется какой-то новый аксессуар, который вытесняет прежний. Но жалко отдавать огрмные деньги на один сезон, поэтому вот вам подборка модных аксессуаров 2018, которые пригодятся и на следующий год, или на крайний случай и дома.

Как бы мы не хотели и не удивлялись, но 2000-е годы снова возвращаются! На этот раз это заколки крабики и объемные резинки. Раньше такие были у каждой, а крабики различных размеров, а какие с ними прически делали!)

Весте с объемными пиджаками модным стали брутальные ремни. И еще лучше, когда будет похоже, что вы позаимствовали его у парня)

Круглые очки уже достаточно надоели и навели шороха в прошлом году, поэтому в этом году надеваем кошачьи очки! И причем цвет не обязательно черный, присмотритесь хорошо к цветным!

Сумки всегда отдельная головная боль, сколько их у нас, не сосчитать. А сейчас придуали просто взять авоську из ткани и шагать с ней хоть куда. А одна модная копания придумала прозрачный пакет шопер,с ней так вообще все просто!

Серьги различных ассиметричных форм можно также заменить более простыми. В общем, тут простор для фантазии огромен!

Весна еще в начале, поэтому можно начинать искать красивый берет, как у француженок! А на лето уже и шляпу соломенную приобрести)

Носки с люрексов прямо хит сейчас! А также с различными надписями, в горошек, сеточкой. В общем, чтобы был акцент на них!

Запасайтесь модными и дешевыми товарами!)

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  1426

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оксана, Москва
0

Пакет шопер вообще классный!! Никогда таких не видела! Но по мему у нас опасно такой носить, это же все покупки видно! Я вот вообще не любительница носить кошелек в пакете. Элементарно, я этот пакет могу забыть где угодно.

Ремень у меня был очень похожий лет 7 назад, только с двойными такими дырками. Ой, кааак я по нему тащилась. А потом порвался:(

Очки я тоже люблю, у меня их много, форма в основном одна, моя любимая, а оправы разных цветов, к любому гардеробу подобрать можно. Люблю очки) И спасибо Эвелине Хромченко, мне кажется она как-то ввела очки к нам)​

Ника, Красноярск
0

О, терпеть вот эти кстати резинки тканевые не могу, еще с тех лет. И сейчас снова! Ну ведь есть обычные тонкие черные, по моему, они намного круче смотрятся, чем эти объемные!

Больше всего мне нравятся носочки с люрексом, я прямо тащусь))) У меня несколько пар есть дома, но честно, особо я им применение не нашла. Поэтому просто дома хожу в красивых носках) Да и красная цена им рублей 70, какая 1000!

Береты тоже красиво, сейчас заметила, что в шоурумах они чаще стали появляться. Но к сожалению, не всем идут! И я одна из них, какой бы фасон и цвет брала, все не то:(

Юлия, Новосибирск
0

​Из всех аксессуаров только серьги приглянулись и берет. Но берет это вообще-то классика считается. Его еще нужно умудриться найти красивый, и чтобы сидел хорошо. И действительно, все остальное когда-то было уже в моде. Вот буквально вчера стояла со стендом резинок и крабиков, но в итоге взяла другое немного)) И были у меня подобные очки, с такой оправой лет 15 назад, только с белой. 

А я себе вот такую красоту вчера взяла, с короной)))

Картинка по теме: 7 модных аксессуаров 2018 дешевле 1000 рублей

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово