Что подарить подруге на Новый год?


Так, так. До Нового года осталось совсем немного времени) Я Новый год буду отмечать в другом городе, поэтому всех своих подружек я увижу только числа 15. Но что им привезти из подарков думаю уже сейчас.

И вот всем, в принципе, я уже подобрала подарок, а одной, самой лучшей подруге, никак не придумаю. За все время нашего общения я очень много всего ей дарила, начиная от игрушек и заканчивая золотом. На прошлый Новый год подарила ей набор теней, который она хотела.

Что сейчас дарить, даже и не знаю. Знаю она духи хочет и кольцо, но это для Нового года дороговатые подарки. Косметику тоже не подарить. Она мало красится.

Поэтому внимание вопрос: что подарить подруге на Новый год? Хотя нет, давайте так: что вы бы хотела получиться в подарок на Новый год от своей лучшей подруги?

Фото на тему: Что подарить подруге на Новый год?

Автор темы: Джуля (Краснодар)

Просмотров  2370

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ника, Красноярск
1

​Ну, обычно мои подруги знают, что я хочу, потому что мы вместе шарахаемся по магазинам, смотрим новинки, обсуждаем, что нравится. Также часто вместе сидим в интернете и поэтому знаем, чему будет рада каждая из нас.

Если они не могут подарить мне подарок, потому что он дорогой, то они тогда дарят сертификаты, чтобы я смогла добавить.

Знают, что мне нравятся лаки, поэтому знают какие новинки для меня предпочтительнее, в общем, у нас в этом плане просто, и нам не сложно спросить, чтобы точно угадать.

В прошлом году дарила подружке шарж, теперь он занимает хорошее место в ее квартире, нарисован в точности по ее характеру и интересам.

А если вас много девчонок, то пишите списоквариантов из 10 и вручайте девчонкам, тогда точно что-то выберут и им будет проще, и для вас сюрприз.

Лапушка, Москва
1

​Ой, а я вот коньки хотела) Всем говорю, что коньки хочу, хоть от мужа, хоть от лучшей подруги, но что-то мне их никто не спешит дарить(( Хотя кататься как раз учусь и люблю.

Что-то спортивное тоже хорошо подарить, например, какой-нибудь коврик для йоги, утяжелители, гантельки, если человек занимается. Шагомер, пульсометр, спортивная одежда – и не слишком накладно, и всегда необходимо и приятно.

Очень здорово дарить сертификаты. Любые. Начиная с тех, которые можно отоварить в магазине, заканчивая сертификатами на курсы макияжа, в салоны спа, в аквапарки, на курсы иностранного языка… Да на что угодно! Хоть на прыжок с парашютом, если подруга решится))

Ну и, конечно, всегда к месту придутся разнообразные кухонные мелочи, типа полотенчиков и досточек, а также гигиенические мелочи – авторское красивое мыло, мочалки, полотенца банные, шампуни, гели и т.д.

Ну еще можно подарить что-то связанное с хобби человека, но вы совсем об этом не рассказали, так что так вот сложно судить.

Лена, Уват
0

Вообще тема новогодних подарков очень сложная, но и интересная. Обычно я стараюсь обращать внимание о чем сами друзья говорят. Как правило их скрытые желания проскальзывают в диалоге.

Я решила своей подарить гантели для спорта и коврик. Считаю, что очень приятный и практичный подарок. Всегда будет вспоминать обо мне когда занимается.

Кроме того можно подарить халат с какой-нибудь надписью, открытки  и суниверы из места куда едете отдыхать, можно отправить телеграмму на Новый год – это должно быть очень огромный знак внимания.

Картинка по теме: Что подарить подруге на Новый год?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово