Детские часы с gps. Отзывы, какие лучше?


Сейчас на рынке набирают популярность детские часы с gps. Мне, как маме ребенка, очень хочется услышать плюсы и минусы данной покупки.

Сейчас различные кружки, потом школа. До телефона еще рановато, а вот так отслеживать и смотреть где ребенок, очень даже удобно. Да и в школе хорошо знать где ребенок, не уверена, что установленная программа в его телефоне будет хорошо отслеживать.

А часы эти и звонки принимают, и хорошо месторасположение определяет. Но как поняла, далеко не все марки.

Хочется узнать, у кого такие есть. Давно пользуетесь, что обязательно должно быть в таких часах, а от чего можно и отказаться, чтобы не переплачивать?

И как считаете, отслеживать ребенка это нормально, или паранойя?) У знакомых, у кого старшие дети многие такие купили, говорят, что просто спокойнее, не переживать, если задержится, все прекрасно видно, точность места, где находится отличная.

Но вот у меня сомнения. Поделитесь опытом?

Фото на тему: Детские часы с gps. Отзывы, какие лучше?

Автор темы: Оксана (Москва)

Просмотров  1141

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ольга, Питер
0

Я как-то без часов своё чадо вырастила. Если будет угрожать реальная опасность, ни одни часы не справятся.А вообще, сейчас набирают обороты такие китайские бренды, как мейзу или Ксиоми. Смартфоны у них качественные. Сама пользуюсь.

Посмотри. Быть может, у них и часы уже появились. За всякими соньками или самсунгами не гонись. Только деньги переплатишь за марку, а качество у них самое обычное.

Картинка по теме: Детские часы с gps. Отзывы, какие лучше?

кира, киев
0

​советую подробнее  узнать о таких детских товарах на https://www.gup.ua/rent/search/tovary-dlya-detey
там можно их и в аренду взять и попробовать как это

Катя, Екатеринбург
0

​Отслеживать точно не нужно, но знать, где находится ребенок, важно!

У меня так дочка со школы после уроков не сразу но ой пришла, а к подружке пошла. Телефон разрядился, позвонить не смогла,а с часами я бы хоть знала, где она находится! Позвонить с другого она не подумала:/

Правда, эти часы тоже нужно заряжать. Главное, не покупать китайские подделки, они вообще врут с местоположением.

Я вот во многих магазинах видела детскую версию этих часов,как раз на ручку маленькую, стильно смотрятся. Но их немного, по отзывам на сайтах нужно выбирать.

Лютая, Краснокаменск
0

Приветик, Окси! Вижу, что ты переживаешь за ребёнка, но это реально бред! Сама посуди. Контролируешь, когда ушёл в школу, когда пришёл, сделал ли уроки. А что за личность из него вырастет? Ну, да это ладно.

О часах. Вся проблема в том, что детские часы не отличаются от взрослых. На мой взгляд. Начинка одна. Любые смарт-часы работают в привязке к т елефону. Хотя, ты можешь привязать к своему смарту. Но, если ты потеряешь или разрядишь телефон, твой ребёнок так и так выйдет из под контроля.

Ника, Киров
0

​Мы долго искали, остановились на варианте VTech KidiZoom DX.
Во-первых, они подходят детям от 4 до 12. Это хороший диапазон. Долго не понадобятся новые. Во-вторых, они яркие. в-третьих, есть камера встроенная. Можно фоткать себя, а потом делать смешные мордочки из фото. Это очень деткам нравится.
Есть игрушки, секундомер, таймер, будильник. а главное, они не промокают, хоть ты в них ныряй. Идеальный вариант, имхо! 

Марина, Иркутск
0

Я тоже занялась этим вопросом, хочу к ДР подарить, не как основной подарок, а допольнительный, чтобы было:) Но хотя полезная штука для деток тоже, аксессуар, а к моде и правильным вещам нужно приучать заранее.

Я бы обратила внимание на марку. Чем популярнее, ту бы и брала. С незнакомых точно бы не начинала.

Не брала бы яркие часы, чтобы не привлекать лишнее внимание. По моему, нейтральный цвет (черный, белый, серый) самое то. А разноцветный у ребенка будет только внимание отвлекать, от тех же занятий.

Ну и вообще ребенку донести, что это не игрушка, а важная вещь, чтобы поняла.

Хорошее устройство. У знакомой девочка находилась на игровой продленке и ушла, а ей 5 лет. Нашел мужчина возле дорожного моста! А так бы может маме позвонила и сказала, что да как.

Именно после этой ситуации я поняла, что даже на таких развивашках нельзя полагаться на педагогов в этой школе, везде должен быть контроль.​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово