Дружу с бывшим мужем после развода


Вот уже почти 3 года, как я в разводе. За это время у меня было пара романов. Встречались, с одним даже начинали жить вместе, но ничего не вышло. В общем-то, видимо, не настолько все серьезно. А мне очень нужно мужское плечо и мужская поддержка иногда! И вот, признаюсь: с бывшим мужем мы хоть и развелись, но я продолжаю с ним поддерживать отношения. Можно сказать, дружу. Мы не спим! Но отношения у нас довольно теплые.

У бывшего никого. Впрочем, пусть и был кто — я на него больше не претендую. Он хороший человек, ну просто у нас разные взгляды на семейную жизнь. Зато много общих интересов! Можем в кино иногда сходить или просто прогуляться. Ну и, конечно, время от времени он помогает мне починить машину, советует при покупке разной техники, компьютер чинит — помогает по мелочи, короче.

Меня-то все устраивает. Бывшего, кажется, тоже. За три года — никакого намека на секс, реально просто хорошие отношения. Но знакомые все время нас обсуждают! Подруги вообще не верят, что мы не спим! Говорят, с бывшими либо рвут совсем, либо мы любовники. Надоело их убеждать в обратном!

Вот почему люди не верят, что такое может быть? Это что, совсем не нормально — дружить с бывшим мужем после развода?

Фото на тему: Дружу с бывшим мужем после развода

Автор темы: Галина (Москва)

Просмотров  1843

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вика, Кемерово
0

​А я так думаю, что вы оба все еще на что-то надеятесь. Ну и почему б вам не сойтись, не попробовать снова, раз у вас все так прекрасно, а вторых половинок нет? И детей нет – не травмируйте никого.

Ваше дело, конечно. Но явно у вас симпатия друг к другу. Знакомая пара развелись после свадьбы через год, а потом поддерживали отношения и через 3 года расписались снова. Ничего, уже 13 лет счастливо живут, Может, и у вас тот же случай. 

Лиза, Питер
0

​Ну кому не нормально, тот пусть и не дружит) какая вам разница, кто что думает об этом! Главное – что вам хорошо и комфортно и вы не делайте ничего такого, о чем впоследствии можно было бы пожалеть. 

На самом деле, дружба с бывшим – по-моему единственно возможный вариант дружбы между мужчиной и женщиной вообще. Оба уже были в отношениях, оба друг друга знаете, знаете вкусы и интересы, уже ни на что не претендуете и ни к кому никого не ревнуете. по-моему идеально!)

У меня есть знакомая пара, где жена дружит с бывшей девушкой своего мужа. Именно дружит, ходят вместе по магазинам, болтают, вместе худеют, ходят в гости друг к другу – в общем, реально ведут себя как подружки. Мне вот все время казалось, что это нонсенс, или что они спят все втроем и вообще, что такого не может и не должно быть, но время идет, прошли уже годы, эта девушка давно при постоянном парне, а дружить они продолжают все равно. Вот так бывает.

Так что не обращайте ни на кого внимания!

Картинка по теме: Дружу с бывшим мужем после развода

Лариса, Санкт-Петербург
0

Галина, думаю вам очень повезло! А людям свойственно не понимать то, что встречается в жизни редко. Ведь дружба между разведенными людьми огромнейшая редкость. В основном, люди расставаясь. имеют друг к другу кучу претензии, затаивают обиды, винят друг друга годами..а есть такие случаи, как у вас- вы преодолели этот этап успешно, и ваши когда-то любовные отношения вышли на другой уровень. Браво! 

Вот только думаю, что дружба ваша эта продлится пока оба не устроите личную жизнь. Двигаться нужно дальше. Удачи и море любви вам! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово