Никогда не испытывала оргазм. Что делать?


Мне очень трудно об этом говорить, но, видимо, все-таки надо. Я нормальная взрослая женщина, мне 39 лет, у меня двое детей, уже в общем-то взрослых, прекрасный муж, вообще нормальная хорошая семья, отношения с мужем, но… Я никогда в жизни не испытывала оргазм. Вот так, никогда за все мои 39 лет! Хотя с мужем в браке почти 20 лет и секс регулярный.

Честно, я уже и не стала бы на этом заострять внимание. Удовольствие от секса есть, мне ж уже не 20. Могла б потерпеть еще несколько лет. потом мне б вообще это было не нужно.

Но вот собираемся мы иногда с девками. У нас со школы компания сохранилась, и мы раз в месяц-два в кафешку ходим поболтать. Ну какие разговоры у баб? Про кино-домино и конечно, про семью и своих мужиков. Ну иногда обсуждаем и секс. Я не знаю, действительно ли у меня такие подружки всезнающие или просто в интернете начитаются, а потом за свое выдают, но они как начнут говорить про вагинальный, клиторальный и про какой-то там еще оргазм, что хоть стой хоть падай. Мне хочется под стол спрятаться, хотя мне же, блин, почти сороковка!

Они естественно не знают, что у меня никогда вообще никакого оргазма не было. Думают я так молчу, скрытничаю. Муж тоже не знает – он бы охренел, ведь для двоих деток он очень старался) Ну а я ж не пойду с этим к гинекологу. Скажет, взрослая баба, совсем с ума рухнула.

Вот что делать с этой проблемой? Плюнуть и пусть идет как идет? Или куда-то бежать, что-то принимать? Только что и к кому…

Фото на тему: Никогда не испытывала оргазм. Что делать?

Автор темы: Татьяна (Москва)

Просмотров  1445

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Леночка, Москва
0

У меня схожая проблема. Правда мне всего 27 лет, детей нет, партнер в плане секса единственный. Но у меня немного другая ситуация. Вы совсем не получаете оргазма? Даже клиторального? Но при этом есть удовольствие от секса?

У меня нет никого удовольствия, про вагинальный оргазм я не знаю ничего, а вот клиторальный без проблем. Неужели вы никогда не мастурбировали и не было клиторального? Или муж не ласкал?

Попробуйте изучить свое тело. Попробуйте разные позы. Я своему тоже не говорю, что не испытываю оргазм, поэтому стала сама себя изучать, у нас есть всякие секс игрушки, простите за прямоту. И знаете, я кажется даже нашла ту самую точку G, один раз даже мне кажется я была близка чтобы получить оргазм, но муж сменил позу… Секс у нас редкий, он устает, а я уже и не хочу особо… 

А еще есть такое, что многие просто не испытывают оргазм. На самом деле советую вам почитать в интернете про клиторальный и вагинальный оргазм и как их достичь и пробовать!)

Рената, Санкт-Петербург
0

​Татьяна, вот вы верите или нет, ваша проблема очень распространенная. Это напасть называется аноргазмия. И выделяют несколько типов. У вас первичная, так как вы ни разу его не испытывали. Еще у меня вопрос. Вы вообще не знаете что это такое, даже при мастурбации его нет? Или только во время секса? Основная причина проблемы такой деликатной- это невозможность расслабиться и разгрузить голову. Плюс у вас могут быть неосознанные программы, травмы детские, из-за которых не получаете удовольствие. Я бы посоветовала вам набраться решимости, оптимизма, смелости и обратиться к сексологу или психологу-сексологу.

Уже сейчас вы можете начать исследовать свое тело самостоятельно. А там глядишь, и найдете нужный ключик. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово