Как красиво завязывать ремень. 7 способов


Девчата, смотрите, как она ремешочком орудует! Я и не знала, что для завязывания ремня существует аж семь способов. Теперь буду знать, как завязывать ремень красиво. Меня вообще умиляют такие модницы, которые знают, как из самых простых вещей сделать что-то интересное.

Автор темы: Танюшка (Псков)

Просмотров  1531

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катя, Москва
3

​Красиво завязывать шарфики мы уже умеем, а вот с ремнями все как-то проще было. Ну интересно дувушка придумала. Можно поробовать, только не каждый ремешек подойдет . Надо чтобы он был без бряшки, иначе будет смотреться как перебор, и желательно чтобы он потоньше и помягче был! А так да, смотрится как дополнительный аксессуар.

Аля, Орел
2

​Ремешки сейчас, я смотрю, вообще в почете. И это здорово! Очень мне нравится этот аксессуар! И талию подчеркивает, и извините, джинсики и брючки на моих 58 см держит))) Очень здорово можно с помощью него обыграть любой наряд, особенно многослойный в стиле бохо-шик, скажем. И летом, и весной, и осенью актуально. Люблю еще носить платья с поясками — сразу в них такая изюминка появляется, что ли. А вот еще знаю сейчас идет такой тренд — завязывать несколько ремешков сразу, ну не для поддержки, конечно, а в декоративных целях. И ремешки должны быть тонкими и в одном стиле, конечно. Посмотрите сами, по-моему выглядит очень мило и оригинально:

Картинка по теме: Как красиво завязывать ремень. 7 способов

Светлана, Москва
2

В копилочку себе. Модницей не слыву,но мелочи иногда добавляют в образ изюминки. Повседневный гардероб не выглядит таким уж скучным и однообразным. Стоитпоэксперементировать не только с ремнями и образ будет по истине не забываемым

Мася, Москва
2

​ Это получается так шарфики все научилисьжавязывать арасиво, теперь настало время и ремнев))) попробую ради любопытства, но думаю ремень должен быть мягким и эластичным, не с каждым можно сотворить красоту. Может я и ошибаюсь, все надо пробовать.

Нюша, Краснодар
2

​Очень понравился 7й вариант – вроде ничего особенного, а смотрится оригинально. Еще 1й и 4й прикольные, с тонкими ремешками вообще будет супер. А вот второй вариант вообще не впечатлил – как-то очень уж просто и н интересно. И еще тут забыли о самом легком варианте – завязывать ремень можно просто в красивый узел. Я обычно так ношу ремень на плащах или пальто. Выигрышно подчеркивает тонкость талии и гораздо удобнее, чем затягивать и застегивать на дырочку.

Картинка по теме: Как красиво завязывать ремень. 7 способов

Рита, Москва
1

Девушка очень творчески подошла к необычному решению завязывания ремня) Только я бы выбрала более тонкий ремешок и более пластичный, на видео он выглядит грубовато, как по мне. Я и сама обожаю искать новые решения, работая с обычными вещами. Хочу добавить, что на самом деле тем интереснее будет образ, если его не усложнять, а напротив – упростить более простым решением. Вот,например, простой и интересный способ. В общем придумывать и фантазировать на тему завязывания ремешков различными способами, можно очень много. Главное ориентироваться на материалы и размеры, тогда идеи будут более гармоничными.

Картинка по теме: Как красиво завязывать ремень. 7 способов

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово