Смешно! Марк Цукерберг выпустил новую линейку одежды


Знаете же, кто основал Facebook? Ну, если не знаете, то и ладно. Основателем является Марк Цукерберг. Не помню, откуда он родом. Но, видела его по ТВ и читала хохмы, связанные с ним, в Твиттере. Особенно часто в интернете шутят над постоянством Марка. На все случаи жизни у него имеются синие джинсы и серая футболка. В других вещах публика никогда молодого человека не видела.

А сейчас про парнишу ходят странные слухи. Мол, он вместе с брендом H&M выпустил линейку одежды. Продажи, вроде как, начинаются с первого мая. А пока заинтересованные лица могут сделать предзаказ. А, собственно линейка этой одежды и будет состоять из комплекта, в котором окажутся джинсы синего цвета и, аж 7 серых маек.

На страничке бренда, конечно же, информации о таком сотрудничестве нет. Видимо, кто-то пошутил в честь Дня Смеха.

Автор темы: Сибирячка (Новосибирск)

Просмотров  1351

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Яна, Москва
2

​Я думаю это шутка! Кстати, обратите внимание, невзрачная майка и синие джинсы- это возлюбленный стиль всех программистов и особенно людей, связанных с открытиями в сфере компьютерных технологий! Но даже если такую сеть одежды выпустят, то уверена, она найдет своего покупателя. Ведь это кождодневный стиль многих подростков.

Мася, Москва
1

​ Возможно шутка, но если нет поверьте найдутся и те кто похвалит и скажит вау))) для повседневной носки очень даже хорошо!) Многие так ходят всегда, не парясь что они в одном и тоже пятый день, даже меня майки…а они одинаковые)

Юлия, Москва
1

ахахаха)) нда…постоянство это его конек) а с другой стороны – не парится что нужно надеть)) все одинаковое))
я бы сошла с ума)) это ж как… весь шкаф полон одинаковых кофточек, а надеть нечего хд кошмар)​​

Алина, Тула
1

​Ну а чего, все возможно)) На самом деле, мне нравится Цукерберг. Он молодец, многого достиг, выглядит прилично, одевается так, как ему удобно, ну и что что одинаково. Зато теперь это стало его фишкой, отличительным стилем. Если б я была такой же талантливой и известной, как Марк, я бы тоже позволяла себе одеваться в стиле casual и не парилась бы) А коллекция бы пользовалась успехом – во-первых, что называется, стильно, модно, молодежно, во-вторых, очень практично, а в-третьих, от самого Цукерберга!))

Иришка, Нижний Новгород
0

Шутки шутками, а ведь он на это способен! Очень предприимчивый человек, этот Марк Цукерберг! И мы бы покупали, причем втридорога, даром что это обычная футболка и обычные джинсы, которые на рынке за 1000 рублей взять можно.

Помню читала интервью с этим Цукербергом. Там его как раз спрашивали насчет одежды, почему он носит все время одну и ту. А он ответил, что не хочет иметь в своей жизни ничего лишнего и уж точно не намерен тратить ее на выбор одежды. Вот я все понимаю, он мужчина, кроме того, состоятельный и со своими причудами, но нельзя же и в пир, и в мир в одном и том же! Нужно хотя бы соблюдать этикет, элементарную вежливость по отношению к другим, если уж самому не хочется разнообразия. Но девушкам его, видимо, вообще сложно понять) У меня под каждое платье туфельки есть, конечно, я ему удивляюсь))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово