Как подобрать диету по группе крови?


Кто слышал про питание по группам крови Д`Адамо? Есть такие здесь? Кто-нить сидел ваще на ней? Отзывы покидайте.

Если знаете еще, то подскажите, плиз, как подобрать диету по группе крови. У меня 2 положительная.

Там что-то с этими таблицами и продуктами все муторно. Ну или я просто тупая.

Типа какие-то продуты мне получается нельзя, а какие-то надо, вроде. Только как вообще это выясняли какие хорошие, а какие плохие – не понятно.

Мутная она кароч, но попробовать хочу!

Фото на тему: Как подобрать диету по группе крови?

Автор темы: Сашенька (Москва)

Просмотров  1725

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Уфа
3

​Ого,даже не знала что такая вот диета то есть…Даже понятно наверное почему не знала)Группу крови то не знаю свою)))По поводу того что приопределенной группе крови нельзя кушать какие то продукты???Такое реально ?

  Значит основывая на том что по группе крови есть определнная диета,то есть и наверное определенные проблеммы…Хммм…Думаю нужно поискать информацию.А если кто знает то скажите.

Инга, Москва
2

​Моя сестра придерживается такой диеты уже больше года! У нее, кстати, тоже 2я положительная. И знаете в чем секрет диеты для данной группы крови?! В том, что она расчитана на вегетарианцев, кем и стала моя местра!))

Вам категорически запрещается употреблять животные жира и молочные продукты!

А вот всевозможные овощи, крупы, растительные масла, вам подойдут как нельзя кстати! А из фруктов лучше всего кушать ананасы, абрикосы, инжир и лимон! 

И не забывайте пить побольше воды!

Мася, Москва
1

​Я думаю по группе крови не диету стоит подбирать , а просто продукты которые больше нужны Вам. А вообще бросьте Вы эти диеты все и живите своей жизнью, занимайтесь спортом и кушайте правильную пищу.

И думаю от группы крови, когда человек здоров не должно быть ограничений с питанием и выбором продуктов.

Ольга, Хабаровск
1

У меня тоже 2 положительная. Наверное, она самая распространенная. И я сидела на такой диете, даже не диете, а образ питания скорее. Расскажу про свой личный опыт.

Диета предполагает сделать упор на растительные продукты и рыбу, а животные жиры ограничить. Но не обязательно становиться вегетерианцем, можно иногда есть и мясо. Но мне было легко от него отказаться, потому что я сама заметила, что нечасто его хочу, а как поем, так сразу проблемы с желудком. Поэтому мясо я готовила либо в составе каких-то блюд, например, рагу, либо не ела вообще. Да, я похудела, но не скажу, что намного. А вот чувствовать себя стала гораздо лучше!

​​Думаю, в этом и секрет. Исходя из того, каков состав нашей крови мы все нуждаемся в разной пище. И если давать организму то, что ему полезно и необходимо, то оно будет усваиваться легче. Значит со временем уйдут все шлаки, а за счет этого и лишний вес. 

Но это не такая диета, на которой посидел, чуть скинул и можно идти есть дальше. Нет, это полная перестройка организма!

Картинка по теме: Как подобрать диету по группе крови?

Оля, Москва
0

​диетолог для меня  после анамнеза предложила диету именно по группе крови. Такая диета хороша постепенным снижением веса, способствует очищению организма и ей под силу оказать сильное оздоравливающее действие на организм. Но если есть какая-нибудь хроника- обязательно придерживайтесь диеты под присмотром доктора.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово