Как выбрать сумочку?


    Девочки, выручайте! Уже который раз покупаю себе сумочку через плечо — и вот опять вся в сомнениях. Хочется, чтобы подходила под все, но при этом была все-таки веселенькая, потому что беру на весну-лето. Теперь, я знаю, подбирать сумку под цвет обуви — дурной тон. А под что ее подбирать? Под верхнюю одежду? Или под общую цветовую гамму? Или вообще она должна выделяться из общего вида?

    Ну и, конечно, нужна такая, чтобы по качеству не подводила. Слышала выражение, что женская сумка должна стоить дороже всего того, что находится внутри нее. Но, боюсь, все-таки не потяну такую дорогучую сумку, ведь у меня в ней и смартфон, и косметика, и духи)) А, может, все-таки, раскошелиться и купить брендовую сумочку, тем более, они почти всегда кожаные. А кожа ведь лучше чем кожзам? Или нет?

    Ну и кроме того, я не совсем понимаю, на что еще стоит обратить внимание при выборе сумки. Вроде всегда проверяю товар перед покупкой, а нередко оказывается так, что работавшая в магазине змейка ломается через две недели. Или краска с фурнитуры слазит. Или какой-нибудь декоративный элемент оторвется, хотя, казалось, приклеен насмерть. В общем, подскажите мне, горе-моднице, как выбрать сумочку, по каким критериям?

Автор темы: Катя-котенок (Самара)

Просмотров  1464

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лена, Москва
2

​Я тоже люблю сумочки через плечо, с такими удобней ходить. Но по размеру такая должна быть не очень большая, а средняя- вот как раз телефон, кошелек и духи туда влезят). 

По качеству я отдаю предпочтение коже или замше. Сейчас еще лаковые очень модные, но тогда сумочка должна быть с ручками, а не через плечо.

Что касается цвета, то черная подойдет под все. Но если хочется повеселее, то возьмите бежевую или красную.

А еще сейчас очень модны кожанные сумочки рюкзачки, вот я себе именно такую хочу)

Таня Сочная, Москва
2

​как это? с чего это? не соглашусь, что подбирать сумочку под цвет обуви – это плохо =.=
всегда так делала и буду делать. это смотрится лучше, чем сумочка вообще не понятно для чего в комплекте на день,))
выбираю обычно тканевую сумку на лето) ведь летом жара-солнце) кожаные так нагреваются, что капец) лак весь слезет, если на солнце побудет и т.д.)

Картинка по теме: Как выбрать сумочку?

Ася, Астрахань
0

​Не обязательно дорого – значит, качественно. Хотя, как правило, брендовые вещи по качеству значительно лучше, чем небрендовые. Тем не менее, всегда проверяйте, как работают все змейки, надежно ли прикреплена фурнитура. Если сумка кожаная – немного сомните ее – качественная вещь всегда мгновенно возвращает форму. Вообще не стоит покупать бесформенные сумки – они смотрятся будто авоськи, такой вариант допустим разве что на пляж. Кроме того, обратите внимание на материал ручек и ремня. Красиво и удобно, когда они выполнены из того же материала, что и сама сумка. Ремни из ткани у кожаной сумки создают ощущение, что вы сделали их сами из подручных материалов.

Карина, Сочи
0

Много сумок не бывает. Раз вы подумали о брендовой сумке,то почему бы вам не купить на те же деньги несколько но обычных? Здесь вам и разный дизайн,цвета и внешний вид сумочек. Выиграете во всем.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово