Какой телефон лучше выбрать?


Здравствуйте, может вы мне подскажете какой телефон лучше выбрать?

Хочу приобрести новый телефон, но вот что то я запуталась, хочу и красивый и не дорогой и нового поколения))))

И вот выбор стоит между айфоном 6 и самсунгом а5 2016 года….цена у них конечно существенно отличается и дизайн тоже….но самсунг подешевле, но нечем не хуже, но с другой стороны….там же айфон)

Характеристики телефона тоже смотрела, вроде похожее, все говорят зачем тебе за айфон переплачивать, самсунг тоже фирма очень даже хорошая….и нечем не уступает….

Но я вот сама не знаю, что хочу((( подскажите мне пожалуйчта)

Кстати в самсунге 2016 года))) тоже есть такие же функции блокировки экрана отпечатком пальца, тоже в железном корпусе он и даже задняя крышка стеклянная)

Спасибо Вам заранее за советики)

Фото на тему: Какой телефон лучше выбрать?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  132724

👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Андрей, Москва
4

​Присоединюсь к комментариям выше и тоже посоветую телефон марки Xiaomi. Если позволяют финансы, то советую Xiaomi Redmi 4X, 4 гига оперативки и 64 встроенной памяти, камера 13 мегапикселей, батарея почти два дня без подзарядки работает…короче за свои деньги просто шикарный телефон, я не так давно себе приобрел))

Если нет возможности, можно взять что-то от данной компании, просто памяти поменьше будет, например 2/16, тоже отличный вариант. Это, конечно, мое мнение. 

Marik, Sumi
3

У кого телефон Jelly ?
RКак он вообще в работе? Сколько времени держит аккумулятор?

Посмотрел ролик, то меня заинтересовал как дополнительный телефон. А то у меня iphone 6s, а там только одна симкарта вставляется ….

Максим, Санкт-Петербург
3

Советую ​Xiaomi redmi 4 pro. Сам недавно заказал на Гербесте с купоном на скидку вышло дешевле и телефоном доволен.

Виктория, Беларусь
2

​А я мечтаю о DOOGEE MIX 2 – модель многообещающая, и по перечисленным функциям он мне нравится, а  еще Doogee Mix 2 получат поддержку виртуальной SIM.

Евгений, Москва
2

Из недорогих – Highscreen.  Имеется highscreen five и highscreen fest, проявили себя хорошо. Первый покупали ради большой батареи, работал первые пару лет до 5 дней, сейчас чуть меньше стал – 3 полных дня. А Фест недавно купили, тоже вполне, батарея правда обычная, зато тонкий и мощный.

Киса, Москва
1

Массовое помешательство на айфонах… А вы знаете, что к нему даже специальную зарядку надо, которая в разы дороже обычной? Это на случай если родная потеряется…

Катерина, Ачинск
-1

Я за Xiaomi !:) Достойные смартфоны! Сама не так давно встала перед выбором смартфона, и знаю как теряешься перед огромным ассортиментом…глаза разбегаются.. В интернете наткнулась на подборку лучших смартофонов по бюджетной цене

Кристина, Чита
-1

​Берите Самсунг – у меня все телефоны Самсунговские. Последний брала на мобиком ру, мой стоил мне тысяч 15, с такими же точно характеристиками айфон будет стоить под 50. Зачем оно нужно? Лучше на разницу пуссеты с брюликами купить)

Вера, Волгоград
-2

стильная и оч современная линейка у китайских дуджи. они в каком-то смысле переплюнули айфон.

Александр, Оренбург
-2

​Здравствуйте, думаю что купить, восстановленый айфон 5s, или honor 7a. Бюджет 8000 рублей. Подскажите пожалуйста что лучше купить.

Влад Немцов, Москва
-3

У Apple чаще всего приложения платные, сервисное обслуживание дорогое, операционная система не удобная, стоимость в сравнении с аналогом Samsung, значительно выше. Предпочитаю Samsung, отличная камера, привычное меню, проще в настройках, play market предлагает широкий выбор бесплатных приложений.

Мадлена, Россия
-3

​Ребенку для школы специально приобрела «кирпичек» флай. Считаю, этот гаджет самым нормальным вариантом: минимум игр, отсутствие интернета, да и внешний вид не вызывает желания копаться в нем.

Олег, Москва
-3

Купил себе недавно топовый смартфон, качество высшее, цена просто подарок по сравнению с тем что в магазинах.

дмитрий, Москва
-4

​Я нашел для себя смартфон – который подходит от и до, на все сто процентов. Выбирал по параметрам: цена, производительность, заряд батареи, 4g. Под все мои запросы подошел Xiaomi Redmi 3S 3\32 Гб. Отличный телефон – «рабочая лошадка», проц – 8 ядер, батарею держит 2 суток при интенсивном серфе, инет летает на 4g, не убиваемый аппарат, и цена офигенная я брал пол года назад, щас он стоит еще дешевле. Рекомендую всем – качественный аппарат !!!

Юрий, Москва
-4

Не советую покупать любой смартфон Самсунг, т.к. после окончания гарантийного периода к вам может прийти обновление от Самсунг, которое убьет ваш смартфон, как это случилось у меня. При этом Самсунг скажет, что он не виноват и возмещать вам ничего не будет.

Роман, Украина
-5

Я себе выбрал совсем не дорогой и хорошый телефон Xiaomi Redmi 4×3
Я остался очень довольный. На него есть гарантия 1 год и отправка товара возможна из Франции либо Китая. Цена очень приемливая $140.

Инна, Смоленск
-7

Советую fly.Современный,недорогой,функциональный.Купили дочке,ей уже 18,сама выбирала.Так я в нем разобралась быстро,потом еще ей показывала что да как.Удобный,легкий.Четкий экран,значки различные на экране,искать нужную функцию не надо.Продуманно все.Дочка довольна.

Ника, Ростов
-7

Могу вам посоветовать телефон который купила себе я недавно. Копия Samsung Galaxy S8, не дорогой, но довольно хороший телефон, хоть и китайский. В нем мощная батарея на 4100 мАч, при активном использовании, заряда хватает спокойно на двое суток. Также не плохая камера, фронтальная конечно хуже, но фотографировать можно. Телефон также достаточно производительный, игры на нем идут плавно, без глюков на высоких настройках.

AndreyLis, Москва
-8

​Как по мне, то круче Самсунга фирмы нет. Смартфон это, монитор или телевизор. А недавно нашел магазин Самсунг с относительно нормальными ценами. 

Ярослав, Москва
-8

Айфон, конечно же. По всем характеристикам лучше. Главное на подделку не попасться, поэтому лучше стоит брать его сразу в Apple магазине. К тому же, так гораздо дешевле получается. А те, кто против айфонов – у тех просто денег не хватает на него, вот и всё!

Светик, Москва
-8

​А я вам посоветую не раздумывая взять айфон! И не потому что это круто, а потому что айфон даст фору любому андроиу. Это за самсунг вы переплатите как за марку. С такой же начинкой проще взять себе какой-нибудь хуавей или аштиси. Цена будет меньше, а внутри – то же, что и самсунг.

Поверьте моему опыту! А он у меня ооочень большой. Единственный телефон, который я не смогла убить за год, который не стал глючить, не перестал держать заряд и вообще остался таким, какой и был при покупке оказался айфон! Хотя я сама изначально была настроена против айфонов.

Ни один из андроидов не держался у меня дольше года. Все время с ним что-то происходило. Представьте, сколько я выкинула денег. А теперь у меня йфон, причем 4, не самя новая модель, и я довольна и счастлива как слон!

Кристина, Москва
-8

​совeтую вам выбрать телефон модели Айфон Х. Самый надёжный гаджет. А чтобы служил дольше и был в целости и сохранности, можете также к нему приобрести чехол.

дмитрий, Москва
-8

я бы посоветовал xaiomi redmi note 4 3/32 ,отличный телефон, можный процессор снэпдроган – 8 ядер, батарею отлично держит 2 суток при полном серфе, да цена отличная сейчас , до этого покупал супруге redmi 3 s – работает уже год ) 

Картинка по теме: Какой телефон лучше выбрать?

Иван, Москва
-9

Люди подскажите, как вы относитесь к телефону Nokia Lumia 520.

Хочу подарить другу на новый год.

Катя, Москва
-9

Я не буду говорить за конкретные модели, просто посоветую вам взять Samsung. Дело в том, что телефоны этой марки гораздо удобнее. На системе Android есть возможность перестройки системы для себя, так называемый рут-доступ. На Iphone та же работа осуществляется джейлбрейком, то есть ломаной прошивкой. Рут доступ не предполагает взлома прошивки, это как админские права, если не ошибаюсь. А вот ломаной прошивкой тому же Iphoneможно и навредить.

Замечу также и другие удобства. В Samsungвы можете заливать файлы на флеш, если не хватает памяти, а в iphon флешка не вставляется. А так, все новые телефоны привлекательны.

Дмитрий, Ростов
-9

​Я бы посоветовал Xiaomi redmi 4 pro
Android 6.0
поддержка двух SIM-карт
экран 5″, разрешение 1920×1080
камера 13 МП, автофокус, F/2.2
память 32 Гб, слот для карты памяти
3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС
объем оперативной памяти 3 Гб
аккумулятор 4100 мА⋅ч

Счастливая, Москва
-10

А почему вы остановили свой выбор только на Самсунге или Айфоне? Вот я вам посоветую Виндоузфон!))) Нокиа люмиа например. Вот этот телефон нового поколения и он прослужит вам очень долго.

У меня, например, пару лет был самсунг и я была им очень довольна, но модель устарела очень. Поэтому в случае выбора или то или то, я вам советую Самсунг.

Айфон мне не нравится тем, что выпустив новую модель, они перестают выпускать обновления на прежние модели. Поэтому и идет гонка каждый год за новой моделью. Сейчас 6й, а потом 7й захотите, ведь там круче приложения будут и т.д.

А вот виндоузфон обнавляется постоянно! У меня сейчас такой и я им очень довольна!

Андрей Лучаников, Москва
-10

​К Apple отношусь скептично, для них во многом приложения платные, сервисное обслуживание дорогое, да и операционная система не для всех, а про цену вообще молчу. Должное можно отдать только камере. А отдаю предпочтение конечно Samsung. Они дешевле в сравнении с Apple, при этом качеством не уступают, отличные камеры, привычное меню, проще в настройках да и в play market закачиваешь приложения бесплатно.

Тироль, Белгород-Амур
-10

​А я остановилась на айфоне. И вполне себе доволен. Дорого, но круто. Китайцы нервно отдыхают в сторонке. 

Марина, Москва
-11

​У меня смартфон XIAOMI REDMI 4X, очень довольна его работой. Покупала его в Мобиат, там цены ниже чем в других магазинах, персонал приветливый. Понравился мне дизайн этого телефона, тоненький, похож на айфон. В мобиате большой выбор телефонов, и доступные цены.

Анти Ми, Питер
-11

​клуб любителей mi?

Ребятки, не так давно вы были такие же нонейм, а теперь крутые, за счёт чего? Столько негатива написано и все равно xiaomi. Есть хорошие дешёвые копии, на выходе – тот же Китай, а дешевле в 2-3 раза. Люди, смотрите в сторону bluboo, doogee, uhans

Анастасия, Екатеринбург
-11

​Недавно заказала Lenovo.Осталась очень довольна доставкой и консультацией специалиста. Телефон работает исправно. 

Алекс, Пермь
-13

По мне так лучше смартфонов Xiaomi по соотношению цена/качество пока нет. Справляются со всеми задачами, которые требуются от смартфона и, вдобавок, стоят не дорого.

Виктор, Архангельск
-13

Здравствуйте, друзья у меня Xiaomi redmi 3s 3/32 , пользуюсь уже второй год – впечатления супер, батарея емкая 4100 МА, по сути на пару дней хватает – если инетом не пользоваться – то вообще до недели. Сейчас супруге будем брать Redmi Note 4 3/32 Гб по 10500 руб. покупать будем тамже в Shop-Kit так как нужна глобальная версия. Кстати советую покупать только международную версию – так как китайская может подтупливать и лагаю некотороые приложения (например сбер.онлайн )

Максим, Беларусь
-14

Если денег немного, можно купить UHANS I8. Функция распознавания лица-основная его фишка. Правда, не iPhone X, но Uhans i8, реально классный смартфон.

Сергей, Беларусь
-21

Думаю, любая покупка -лотерея. Был у меня Samsung, немалые деньги стоил, но проблем было. Пока была гарантия, в сервис сдавал, а теперь – ненужный хлам.
Получил в подарок Uhans i8. У него хорошее дополнение-функция распознавания лица. Наличие USB Type-C, думаю, это неплохо, теперь можно позволить забыть о ситуациях, когда приходится вспоминать, с какой стороны вставлять кабель в разъем.

Павел, Минск
-22

​Решил подарить UHANS MX родственнику, идущему на пенсию. Очень сбалансированный аппарат (2/16, реально к месту). У смартфона 5,2-дюймовый HD-экран. Для такой диагонали разрешения 1280 x 720 пикселей, наверное, предостаточно. Самое главное, что у него отсутствуют рамки с трёх сторон, да и камера не плохо снимает. Нравится , что со связью, Wi-Fi, проблем нет, да и 3G постоянно. Учитывая, что у него старая звонилка, думаю, мне будет не стыдно подарить.