Макияж на выпускной. Тренды 2016


Уже и про платье поговорили, и про прическу тоже. Но чтобы действительно выглядеть прекрасно и целостно, то нужно правильно подобрать макияж! На выпускной в этом году можно прийти с натуральным, естественным макияжем – одна из основных тенденций 2016 года. Правда этим не ограничиваемся, в честь такого бала уж можно развернуться и поэкспериментировать!

Главное в макияже – сделать один акцент: либо глаза, либо губы. Все вместе будет излишеством и покажется вульгарным даже. Ну или безвкусным.

Стоит обратить внимание на то, что цветной макияж подбирается под платье. Берем 3 оттенка одного цвета + карандаш для глаз и делаем офигенный выразительный взгляд!

Можно исходить в выборе цветовой палитры из того, какого цвета ваши глаза, волосы, какой вы вообще цветотип. Ну это я думаю уже любая девушка знает  Если нет, то давайте обсудим цветотипы в следующей теме, только напишите об этом в комментариях.

Вот вам несколько вариантов замечательного макияжа, который украсит и дополнит любой образ!

Фото на тему: Макияж на выпускной. Тренды 2016

Фото на тему: Макияж на выпускной. Тренды 2016

Фото на тему: Макияж на выпускной. Тренды 2016

Фото на тему: Макияж на выпускной. Тренды 2016

Фото на тему: Макияж на выпускной. Тренды 2016

Автор темы: Юлия (Москва)

Просмотров  1800

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Вот как по мне… так мне больше нравится 4 и 6 макияж. Они я считаю самые универсальные и подойдут под любой образ и под любой наряд.

Другие виды макияжа тоже выглядят не плохо, но я думаю, что это на любителя…вот я например зеленым или розовым глаза не накрасила…. да еще нужно учитывать, что вам подойдет… ведь не всем подходит одинаковые макияжи…

Все зависит и от цвета кожи и цвета глаз.

Конечно, что бы ваш образ был полностью закочен и идеален, то все нужно подобрать до мелочей и прическу и платье и туфли и конечно же макияж. Главное с макияжем не переборщить и сделать все в меру разумного! Не обязательно под голубое платье красить голубые тени!

Миланка, Москва
2

Ой какой макияж красивый! Особенно зеленый как смотрится!Но мне смоими голубыми глазами все-таки сиреневые или тени всех оттенков серого подойдет больше! 

Но вот макияж как в пераом случае больше подойдет тем, у кого глаза расположены широко! А вот у кого наоборот узкие глаза или средние, то внутренние уголки глаз лучше красить светлыми тенями, как на фотографиях ниже!

И согласитесь, подводка или черный карандаш обязателен, с ним взгляд смотрится намного выразительнее! Но вот у меня не получается им так красиво орудовать((

Жвачка, Москва
0

​Ничего естественного в нем не вижу.

Настя, Санкт-Петербург
0

В​ообще-то я за естественность, но выход и тем более выпускной – это не тот случай. Грех не попробовать что-нибудь необычное!

Мне вот очень с сиреневыми и зелеными тенями варианты понравились. Вообще зеленые тени обожаю! Кстати, это неправда, что зеленые тени идут только зеленоглазым. Скорее это вариант для девушек с карими глазами. А я вот, обладательница зеленыхглаз, пока в прошлом году нашла себе подходящий оттенок, чуть с ума не сошла!

Зато сиреневые и золотистые оттенки фантастически мне подходят! Вот что реально значит цветотип!

Инесса, Самара
0

Меня радует, что в этом году приветствуется естественный макияж. Наши девочки будут выглядеть нежно и романтично. Ещё мне очень понравились ваши варианты.

Как ни странно, достаточно широкая цветовая палитра, подходящая под любой тип внешности. Вторая подборка картинок подойдёт, если глаза далеко расставлены. А первая, наоборот, если близко.

Очень здорово смотрится вариант с зелёными тенями. Я бы хотела так накрасить глазки на какой-либо вечер, хотя бы и не выпускной. Однако, такой мейк мне не подойдёт, так как у меня не осенний тип внешности. Последний вариант мне тоже по душе. Так можно прибавить взгляду загадочности.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово