Мила Кунис поразила фанатов свой худобой


Актриса, чьи пухлые щечки служили отрадой для многих женщин, вдруг начала стремительно сбрасывать вес! Совсем недавно я Кунис помню ещё такой довольно полнотелой девушкой, у которой и руки были побольше в объеме, и талия, и сама по себе она более сочненькая была. А после рождения малышки Мила решила, что хватит с неё отчаяния беременности (она в некоторых интервью признавалась, что была из тех, кто во время беременности лопал как полагается, за двоих) и начала ходить к личному тренеру. Тот ей и здоровое сбалансированное питание, и комплекс упражнений, и потом мотивировку грамотную. И Мила Кунис вот опять блистает на звездном выходе.

Честно, я ею в какой то степени даже восхищаюсь. Достаточно тяжело заставить себя что-либо делать, ещё тяжелее – заставить себя что-либо делать после родов. А она смогла. Ещё говорит, что секрет прост – надо кормить ребенка грудью, как полагается, а не переводить на искусственные смеси. Мол, во время такого кормления сжигается масса калорий и даже организм вырабатывает гормоны удовольствия (да и связь с ребенком улучшается). Как думаете, правда? Или звезда просто пиарит моду на естественность?

Фото на тему: Мила Кунис поразила фанатов свой худобой

Автор темы: Наташа (Рыбнинск)

Просмотров  1529

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​Выглядит она очень хорошо, тем более молодая мама…пример для подражания ее фигура. Так что девчата смотрим и стремимся. Выглядит она в меру худой и очень привлекательной! 

А что касается кормления грудью думаю правда, не раз слышала о таком. Малыш забирает у мамы все соки)

Мария, Новосибирск
1

​Очень классная фотография, вот что делает с женщинами материнство-они расцветают))) Улыбнули они очень, красивые))))

Аня, Москва
1

​Умница! Правильное решение, не стоит ребёнка пичкать чем-попало..Кстати, бывает такое что, полные женщины, после родов резео худеть начинают, я уже много раз наблюдала такое явление)) 

Анна, Москва
1

Картинка по теме: Мила Кунис поразила фанатов свой худобой

Я ее фото не помню до родов, но на этом она выглядит хорошо! И внешнрс т ц не приятная! А по поводу грудного вскармливания я полностьб согласна с Милой! Сама в таком же положении. Родив ребенка я уже через три месяца была худее, чем до родов, а все от того, что придерживалась правильного питания, чтобы малышу доставалось все самое полезное! 

Ну а сегодня ребенку чуть больше года и я ем очень много, но не полнею, уверена что жто из-за того, что мы еще на грудном вскармливании! 

Так что ГВ полезно не только для ребенка, но и для мамы)

Евгеша, Нижний Новгород
1

​Клевая фотка! Мила с дочуркой (у нее ведь дочь, верно?) такие лапушки! И она, конечно, права. Природа все предусмотрела, и чтобы вернуть форму девушке действительно стоит кормить грудью. При этом, что бы ты ни съела, не отложится на боках, а уйдет вместе с молочком ребенку. Кстати, грудное вскармливание – это еще и профилактика рака молочной железы. Плюс оно помогает вернуть былые формы груди. В свое время мне эти премудрости рассказал очень толковый консультант по естественному вскармливанию, хотя изначально я была его противницей. Я решилась, и помимо пользы для ребенка и существенной экономии на смесях, я без труда и диет сбросила целых 16 кило на зависть всем недавно родившим подружкам!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово