Можно ли заниматься сексом в воде?


Ой, маменька! Что-то размечталась я, на ночь, глядя, да о чём не поподя. Размечталась я о том, как с моим на море поедем. А там… И в воде, и на песке, и в гостинице… Везде испытаем страсть. Особенно захотелось секса в воде. Стала я читать интернет, поискала, как решиться на воплощение фантазий. В инсту, кстати, не поленилась зайти. Там много чего найти можно. Вот я и набрела на некую сексологшу Василенко. Призадумалась, а надо ли фантазии реализовывать.

Судя по форумам, я не одна такая дуреха, кто зажечь в воде мечтает, а сексолог, вместе с урологом нас отговаривает. Нам напоминают о том, что в воде много вредных организмов, и есть риск что-то подцепить. Например, цистит. А тем, у кого эта болячка часто возникает, вообще нельзя экспериментировать.

В воде сложнее предохраняться от залёта и половых инфекций. Презерватив может слететь, а всякие солнцезащитные крема могут повредить его материал. Тут ясно одно. Надо иметь постоянного парня и не бояться беременности, либо применять таблетки или спирали.

Еще при таких занятиях смывается смазка, потом становится больно и неприятно. Ну, или секс длится недолго. Конечно, самые отчаянные, по мнению сексолога могут пробовать в воде, но лучше в душе или на чистеньком пляже. Я же решила идею с водой откинуть.

Фото на тему: Можно ли заниматься сексом в воде?

Автор темы: Нюра (Шахты)

Просмотров  1012

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ника, Красноярск
0

​Занимаемся сексом в море каждый год и все нормально!

Какие там инфекции могут быть? Вода чистая! Если очень хочется, то нужно себе это давать! 

Правда, мы были в Тайланде, там с пустыми месиечками попроще. Категорически против бассейна, а в море классно. 

А кому неудобно, возьмите камасутру, там столько роз, и стоя что-нибудь, да подберёте! 

Леся, Чита
0

​Ух! Так-то оно так. В воде много инфекций, но прикольно же! Я люблю это дело где-нибудь в речке мутить. Мы иногда с моим, если в палатке летом отдыхаем, так наше купание переходит в кувыркание. А еще в джакузи прикольно. Ванна большая, вдвоем залезть вполне реально. А там, пузырьки. Массажик такой. А если еще добавить к этому немного ласки, так вообще шикарненько будет. Мужчинка у меня постоянный. Уже который год вместе. Не надоели друг другу. Так что, меня ничего не пугает. )))

Ирина, Калининград
0

​Ну, в воде такое себе, честно. Во первых, у меня, всегда страх, что какие нибудь медузы будут. 

Во вторых, летом найти уединееное место довольно сложно, куда-то специально ехать, это много подготовки, и уже страсть потеряется, хочется то спонтанно три. 

Потом этот песок будет вездеее, держаться неудобно, поз не так много, если полностью в воде, если на берегу, то как-то не так. 

Ну и то, что вода не самая чистая, бактерии тоже не дают привлекательности. 

Так что для меня в этом плюсов вообще никаких нет. 

Игорь Подольский, Москва
0

​Лично мне в воде просто неудобно держать равновесие. И быстрые фрикции отменяются, а без них секс не секс. Остальное все с постоянным партнером неважно (я про залеты и болячки)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово