Муж нытик. Что делать?


Больше не могууууууууууу! Муж ноет и ноет, ноет и ноет. В последнее время его уныние просто выбешивает. Так и охота как вдарить в лоб. Встань и делай! че ты ноешь! Даже девочки так не ноют, как он. Что делать?

Фото на тему: Муж нытик. Что делать?

Автор темы: Мария Степанна (Воронеж)

Просмотров  1809

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Максим, Смоленск
3

Пусть запишется на спорт в зал или на любой другой спорт. Именно он дает тонус делать много дел и не ныть не сдаваться в конце концов. ..

Состязаться с соперником в любом виде спорта это очень  хорошо, ведь оба соперника начинают совершенствоваться!!!

И конечно это еще и положительно скажется на вашей половой жизни)))  Так что взбодритесь ведь когды выходили замуж он явно был бодрее…

Дак не сдавайтесь ведь вы же вместе одна семья!!!!

Мася, Москва
1

​Да часто слышала такие проблемы в семье…

Говорят, что это кризис среднего возраста…и как бы не говорили, что мужчины сильный пол…нет уж…они очень сложно все переживают… им сложно справиться с психологическими расстройствами….а в такой период они становятся вообще нытиками…

Как с этим бороться…видимо никак…по головке погладить….само пройдет вот посмотрите, а сейчас терпения  и еще раз терпения.

А может у него просто депрессия)))) его нужно тогда поддержать…

Картинка по теме: Муж нытик. Что делать?

Люся, Москва
1

​Чего ж вы за него пошли? Или раньше он не ныл?А теперь чего, че он ноет-то? Вы спросить не пробовали? Может, ему помочь чем? Может, вы его заставляете на трех работах работать, чтобы себе новую шубку купить?)) 

Если он у вас раньше не такой от природы был, то, наверное, есть причина. И вам стоит до нее докопаться. Если вам муж ваш, конечно дорог. А потом он пойдет к той, которая поинтересуется его проблемами. Или выпивать начнет, если еще не начал.

Попробуйте проявить терпение. Сделайте ему вкусный ужин при свечах и устройте романтический вечер. Пусть развеется в домашних условиях, так сказать))) Вот тут мягко и выспросите все, что его беспокоит. А дальше действуйте по ситуации.

Маша, Москва
1

​Мне кажется, что у вашего мужа характер такой, ныиь то он ни с того ни с сего не начал! Только вот куда вы раньше смотрели!? 

Я таких мужчин, не волевых, который ждут подарка судьбы или что за них кто-то что-то сделает- ох как не люблю! 

Может создать для него какую- нибудь стрессовую ситуацию, чтобы он сам смог принять решение и взять всю ответственность на себя! Люди ответственные уж точно не ноют!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово