У мужа под толстым животом член не видно. Как возбудиться?


Толстяк с залысиной и стройная газель. Как вам картинка? Мне – не очень, но у меня муж потолстел. Теперь мне с ним не хочется заниматься сексом.  Ведь под его толстым животом член не видно даже! Висит где-то. Что делать -то? Прихожу с работы, поужинаем, поговорим и ложимся спать. Вижу его пузо в постели, вот, совсем не возбуждает. К тому же, у него есть проседь, залысина и торчат волосы из носа. Человеку 44 года. А еше 15 лет назад он был подкачанным, наглаженным и вкусно пахнущим.

Я, родив двух детей, в свои 38, и то не довела себя до такого состояния. Хожу в фитнес-клуб, посещаю парикмахера, делаю маникюр и педикюр. Все говорят, что я молодо выгляжу, а один молодой человек в офисе пытается за мной ухаживать. Он моложе меня на 15 лет, мне это безумно нравится, и я часто представляю этого парня рядом. Муж стал для меня просто родственником. Это, честно говоря, больно и обидно.

Фото на тему: У мужа под толстым животом член не видно. Как возбудиться?

Автор темы: Светлана (Москва)

Просмотров  1225

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лика, Владивосток
4

​А чем вы его кормите?

Картинка по теме: У мужа под толстым животом член не видно. Как возбудиться?

Арина, Москва
2

Исходя из вашего текста, сделала вывод, что вам пофиг на мужа. И дело не в лишнем весе, а в том, что он вас бесит.

Проседь, это нормально, человеку не 15 лет, стареет, как никак. Залысина-так если человек любимый, то внимания на нее не обращаешь. Волосы в носу? А у вас языка нет, чтобы ему лично сказать, какого фига он не может нос привести в порядок, что вам это не нравится?!

А с животом. Знаете, это вопрос психологии уже. И сейчас модно стало и полезно идти не на фитнес или к диетологу, а именно к психологу, чтобы она поняла, почему человек заедает проблему. А чаще всего так и бывает.

Так вот и подумайте, когда муж начал толстеть, в какой период, что на это могло повлиять, что произошло? Вот и распутывайте этот клубочек.

А параллельно готовьте не жирную еду, подбадривайте. Но судя по всему вам это не нужно, есть ведь ухажер. Только поймите, что сейчас вы может и ничего, а вот что будет дальше неизвестно, а парень младше вас, позарится потом на другую, и будете у разбитого корыта.

А муж ваш из мести похудеет и найдет другую, любимую. И сам будет любим.​

Машка, Москва
1

Ой! Ну беда-то какая! Подумаешь, потолстел. Захочет, похудеет. А точнее, ты должна сделать, чтобы он захотел. Даже Хюррем-хатун, жена Сулеймана-султана когда-то подметила, что женская любовь защищает мужчину и даёт силу на подвиги.

Чаще зови его на тренировки с собой. Сейчас в инструкторы идут люди с медицинским или психологическим образованием. В принципе, они должны помочь преодолеть его проблемы.

Мария, Архангельск
0

а вы любите своего мужчину? Вижу, что у вас большие проблемы с женской энергией. Вы всю силу у мужа забрали, чему ж вы удивляетесь. тут копать и копать. начните с работы над женской энергетикой, поделайте женский массаж ладку, походите к психологу. проблема, увы, в вас. Мы лепим мужчину на 80%. если он при вас таким стал, увы, придется вам и меняться. Не ждите чудес. Чудите сами. 

Картинка по теме: У мужа под толстым животом член не видно. Как возбудиться?

Мася, Москва
-2

​А ему комфортно??? Может у него какие-нибудь  проблемы у него, может проверится или ему лень??? 

Я считаю, что вам стоит с ним поговорить и может он согласится что-то изменить в себе…

А вообще если когда-то  был подкаченным, а сейчас нет, может ваша ошибка и ваше упущение есть????

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово