Вы подходите друг другу или нет? Определит приложение!


Чего только не придумают в наш век электронщины и всяких гаджетов! Недавно вот создали приложение для смартфона, позволяющее определить, насколько вы и ваш партнер подходите друг другу!Теперь не придется тратить время на пустые отношения. Узнать, насколько у вас все серьезно, вы можете просто в пару щелчков!

Да-да, какие тут шутки! Ученые стремятся облегчить жизнь нам во всем. Даже в личных отношениях и выборе спутника жизни. Так, они провели исследования взаимоотношений различных пар и на основе этого спроектировали программку, которая определяет ваши отношения исходя из 20 пунктов.

При этом в приложении есть опция — что-то вроде «звонка другу»)) С помощью нее можно попросить ваших друзей и родных выразить мнение о вашем партнере анонимно.

Мда, еще пару лет, и гаджеты будут решать, что нам есть на обед и когда отправляться в уборную…

Фото на тему: Вы подходите друг другу или нет? Определит приложение!

Автор темы: Лола (Москва)

Просмотров  1610

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Агата, Новокузнецк
3

 Жутковато как-то. Отношения должны определя ься любовью и взаимопониманием, а не смартфоном. Как, простите бездуховная техника может решать духовные вопросы? У вомпьютера есть искуственный разум, и доверить ему душу всё равно, что продать её дьяволу. 

Мне уже страшно от того, как мы доверяем гаджетам своё здоровье и свои планы.

Siri напоминает о ДР или годовщине свадьбы. ok googleподсказывает, куда пойти. Да что говорить, мы уже менструальный цикл без специальной программки определить не можем!  Ничем хорошим эра новых технологий для нас не закончится. Так что надо учиться использовать их с умом.

Эсфира, Пермь
2

​Ой насмешили! На самом деле это все не правда! Но я уверенна, что есть и такие мнииельные люди, которые судьбу своих отношений предоставят решать гаджетам!

Недавно смотрела передачу, на основе биологии выбирали пару! Ребятам цепляли камеру и фиксировали, на кого и какие части тела они чаще смотрят, давали майку испытуемого, чтобы выбрать понравившийся запах, даже брали анализ крови, что бы выявить идеальную пару с точки зрения природной совместимости! 

И нашли такую! Вот у них бы получилось идеальное потомство!

Но пообщавшись,  они друг другу не поравились. Социальное попедило природное. 

Мася, Москва
2

​Ой, боже, скоро и робот есть готовить будет…. и мужа или жену заменит…

Подходите ли Вы друг другу может конечно приложение и определит, но это ведь просто приложение, которое не даст Вам действительно чувств.

Свою совместимость пара должна понять сама, а не через приложения.

А то скоро и собеседник нам не понадобится, уже в apple есть собеседник Siri…

У нас уже в телефонах чуть ли не пол жизни и календарики и контроль веса и давления…. скоро точно дойдем до того, что они нам партнеров будут выбирать… при хорошем варианте запищат))) например…. смех смехом, но так и есть)

Ирина, Ижевск
0

​Ой да это бред! Я не верю в такую ерунду! Мне нравятся всякие тесты, раньше в школе любили их делать. А сейчас в такие точно не верю. Я думаю психологические тесты они совершенно другого склада.

Это просто привлечение ко всяким приложениям такого рода. Мне их полно всяких приходит. Я на них даже не обращаю никакого внимания) И вам не советую!

Зоя, Москва
0

​А я бы ради интереса попробовала б)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово