Арбузная диета для похудения


Каждая девушка хочет похудеть, но порой не знает как!!! Вот Вам арбузная диета для похудения!!!

Сейчас как раз сезон арбузов, ешь не хочу, а здесь еще и с пользой!!!!

Во-первых их очень полезно кушать, они выводят токсины из организма!!!!

На такой диете долго не просидишь, так что мой Вам совет….три дня диета день перерыв, три дня день перерыв. Длительность такой диеты неделя, главное потом поддерживать потерянный вес и не начинать есть все в подряд.

Диета заключается в том что….первый день вы едите только один арбуз, и все больше ничего. Во второй денек можно скушать 100 грамм отварной курицы и арбуз, третий день арбуз и овощной салатик и все…. пить можно воду, чай. В день перерыва, кушать можно все но в умеренном количестве.

После перерыва продолжаем все так же, первый, второй, третий день….

Вес уходит за неделю до 5-6 килограмм.

Диета и вкусная и эффективная)

Фото на тему: Арбузная диета для похудения

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  2011

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Крошка Ши, Новосибирск
3

​Восхитительная диета, на такой сидеть – одно сплошное удовольствие! Я готова скупить все арбузы в округе и наслаждаться ими до конца лета, только ими да дынями. А на все остальные продукты наплевать, кто бы там что про содержание полезных веществ не говорил:)

Мы иногда разгрузочные дни устраиваем, как раз в арбузно-дынную пору. Посидеть на ягодах, которые раньше были, просто так не получится – их то мало, только что вишни лопать. А арбуз один большой купил и ходишь весь день трескаешь.

Единственный минус – от туалета особо не отползешь. Но это по сравнению с возможностью похудеть особо не ощутимо:) 

Картинка по теме: Арбузная диета для похудения

Таня Сочная, Москва
2

​Ахахах. Я подсознательно сажусь на такую диету)) Когда в доме появляются дыни или арбузы, то я больше ни на что смотреть не могу. Хочу только их. Они же такие вкусные!

Хоть все лето ими питайся! Нужно уметь выбирать их только

А худеется на них так хорошо из-за того, что они водичка сплошная, а калорий мало))

Картинка по теме: Арбузная диета для похудения

Маргаритка, Сочи
2

​Диета вкусная и эффективная, здесь я с вами согласна. Но я бы не стала сидеть на ней долго. Все-таки арбузы хоть и полезны, но ограничивать свои приемы пищи ими не стоит. Не все в них содержатся микроэлементы и далеко не все витамины. Кроме того, в них много сахара, хоть и фруктового, но все же.

Можно делать разгрузочный день на арбузах. Ну, например, раз или два в недельку. Будет не менее эффективно, но по желудку меньше ударит. 

И еще всегда нужно помнить, что есть арбуз нужно в чистом виде. А то некоторые с хлебом едят, а некоторые им полноценный прием пищи, например, обед или, еще хуже, ужин закусывают. В результате желудок растягивается, не то что похудеть, тут и поправиться недолго. Арбуз нужно принимать в отдельный прием пищи, как и дыню!

Картинка по теме: Арбузная диета для похудения

Алиса, Москва
1

Я тоже сначала думала, что это удовольствие, а не диета… На практике оказалось все не так радужно. Один и тот же продукт приедается в первый же день.​

Маша, Москва
1

Я считаю, что диета не такая уж безопасная и легкая, какой кажется на первый взгляд. Во-первых, если решите кушать много арбузов с целью похудения, вы должны помнить, что продукт мочегонный же это, и если у вас есть любые проблемы с почками такая диета НЕ для вас точно! 

А вот в качестве одного разгрузочного дня в неделю, лучше в выходной, по-моему идеальный вариант. 

Картинка по теме: Арбузная диета для похудения

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово