Эффективное средство для похудения и отзывы


Девочки! Очень многие из нас худеют и пробуют на себе разные способы. Но никто не будет со мной спорить, если я скажу, что слишком резко и быстро худеть – это только себе вредить, вес потом неимоверно быстро возвращается на свое место и хорошо, если в прежнем количестве, а зачастую еще и с накруткой. И это применимо только когда надо хорошо выглядеть на праздник, к примеру. А постоянно не потянешь. Если очистить организм – тоже быстро, но толку, уходит же вода. Вода, а не жир…

Я тоже перепробовала много чего для похудения и эффективнее жестких диет все же не нашла, хоть и говорят все, что они самые вредные. Как-то разоспорились со своей коллегой, она считает, что голодовка – это вообще не выход из положения и нужно искать другие альтернативы. Мол, здесь куча противопоказаний и для своего здоровья ты делаешь очень плохо. Да, но я не могу похудеть другими способами. Для меня это лучшее средство для похудения, отзывы уже на втором плане. Ну и кто же из нас прав, получается? Хотя я осознаю, что это вредно, но что же делать…

Фото на тему: Эффективное средство для похудения и отзывы

Автор темы: Ника (Москва)

Просмотров  1698

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Эсфира, Пермь
3

​Ника, вы пишите что похудели с помощью изнурительных диет. Хотя в начале статьи пишите что худеть резко это вредно. На сколько я знаю, изнурительные диеты ни к чему хорошему не приводят. С ними можно заработать гастрит, стресс и…когда вы, как правило, добьетесь желаемого результата и начнете жить обычной жизнью вес вернется в двойне! Потом вы пишите что принимали препарат? Так что помогло вам похудеть: изнурительная диета или же все-таки препарат?? Лично я поддерживаю вашего диетолога. Я считаю, что в меру употребляемая здоровая пища и проверенный препарат для похудения пусть не так быстро, но обязательно приведет к желаемому результату! И это будет без ущерба для здоровья.

Татьяна, Барнаул
2

История стара как мир. Нельзя,ну нельзя себя загонять и стимулировать организм к похудению различными препаратами. Пройдите полное обследование. Да долго,если проходить в обычной поликлинике,но ведь есть же и платные и не всегда там именно пытаются деньги содрать. Вам здоровье сторицей вернётся. В общем кто хочет тот добьётся,кто ищет тот всегда найдёт. Я за плавное похудение. Пп и физ.нагрузки,при чём не обязательно спортзал. Достаточно прогулок,пробежек,вместо лифта ножками нлжками)) Трудно только начать,потом втянетесь и всё пойдёт как по маслу

Арина, Вологда
1

​Я считаю, провериться перед тем как начинать худеть нужно просто в обязательном порядке! Ведь мало ли какие проблемы могут быть. Анализы хотя бы самые простые и самых важных врачей обойти. Чтобы потом боком не вышло. Знаю одного знакомого, который занимался снижением веса и потом очень плохо ему было. Тахикардия выскочила и почки заболели.Будьте бдительны!

Алька, Екатеринбург
1

​Плавание очень многим девушкам помогло иметь подтянутую,красивую фигуру, да и расслабляет бассейн просто на ура.Мне лично это и осанку красивую сформировало (именно за счет того, что постоянно ныряла, училась разным видам плавания, кросс освоила, на спине частенько дрейфовала по своей дорожке), и пузико ушло,стал красивый плоский подтянутый животик. В целом же при плаватетельных движениях задействуются практически все мышцы тела, поэтому оно и оказывает такой эффект.Советую,хотя бы просто попробовать:)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово