Диета магги. Меню на 4 недели


Всем приветище)) Вычитала тут в интернете про некую диету магги – меню на 4 недели составляется, и дальше нужно строго-престрого следовать ему. Основное сочетание – это яйца и цитрусовые. Как по мне, так свихнуться можно – 4 недели есть только яйца и цитрусовые, даже если иногда их разбавлять. Или я чего-то не поняла? В общем, расскажите, покажите)) Говорят, за эти четыре недели чуть ли не двадцать кг можно потерять. Не слишком ли жестко?

Автор темы: Настя (Оренбург)

Просмотров  7927

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Интересно очень хочу попробывать, а вдруг поможет, буду стройная миниатюрная девочка. главное что бы желудок такой диетой не испортить, а так очень даже реально….пробую

А вообще главное меньше кушать и больше двигаться спорт, это круто!!!!!!!!!

Юлия, Москва
2

​За четыре недели 20 кг? и вам не страшно на такую диету садиться? по-моему это уж слишком быстрый сброс веса.

Карина, Москва
2

​Вообще диеты подобного типа я считаю губительными для организма. Всё время же не будете вы питаться яйцами и цитрусовыми? Через месяц курс закончится, вы начнётё питаться как обычно, ну мб чуть меньше, чем всегда, т.к. будете бояться вес набрать. А он вернется всё равно, сколько бы вы не потеряли, вернется и хорошо, если просто вернется., может же ещё больше стать, чем был в начале. Такие диеты это ооочень большой стресс для организма, ему по сути неоткуда получать необходимые компоненты для полноценного функционирования. Может и можно потерять 20 килограмм, это не так уж и удивительно, но при этом вы потеряете ещё и своё здоровье. Да и морально, оно вам надо? Чтобы похудеть нужно не диету искать, нужно общий свой рацион корректировать. Ели много? Урезайте понемногу порции. Возьмите за привычку пить каждый час по стакану воды – очистится организм, сразу почувствуете себя намного лучше. Спортом, по возможности, занимайтесь. Лучше понемногу, но каждый день. В общем, нужно изменить свою жизнь в целом, а не брать диету на месяц, дальше-то ведь тоже как-то жить придётся.

Настя, Москва
1

​Может это какая то одна из диет Магги, я знаю, что в такой диете присутствуют и яйца и цитрусовые, но не так, что ты неделю ешь сначала только одни яйца, а другую неделю ешь только например апельсины, знаю точно что там с утра постоянно нужно употреблять яйца))) А так я бы не сказала, что именно диета Магги про которую знаю я как то сильно может навредить организму, там можно и мясо в основном это курица, и молоко, не жирный сыр, овощи, горошек, и воду там обязательно нужно пить и побольше, воду всегда нужно пить не только когда худеешь а вообще по жизни!))) Так, что вы лучше уточните, что за именно диета от МАГГИ!)))

Умничка, Москва
1

На самом деле, даже диетологи вам скажут, что польза в таких краткосрочных диетах есть. Чтоб запустить похудение отлично подойдет! ​

Алёнка, Санкт-Петербург
0

​Если нужно быстренько сбросить вес к какому-то событию, то это одна из самый действенных диет, которая не сильно плохо влияет на организм, по сравнению с другими диетами) Что будет после того как закончите – не знаю, сама сижу на подобной, ещё на закончила месяц, сбросила уже примерно килограмм 8-9, не намерена останавливаться))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово