Корсетная диета, отзывы


Последнее время стало модно носить корсет. И в качестве нижнего белья, и в качестве элемента всего образа. И вот сейчас читаю в журнале: нам, девушкам, предлагают худеть к весне с помощью… корсетной диеты!

Значит, что это значит. Нужно всего-то купить корсет, надеть его на себя и носить все время, с перерывом только на ночь, но в том числе и во время приемов пищи. Поскольку корсет затянут туго, то много съесть за один прием пищи просто физически невозможно. Соответственно, диета построена не на том, чтобы отказывать себе во вкусняшках, а как раз на том, чтобы уменьшить порции, а с ними и суточное количество калорий. Ну и похудеть за счет этого, конечно.

Читала отзывы врачей. Вроде пишут, что если купить правильный корсет и затягивать его постепенно, то все будет окей. Правильный — это широкий, удобный, который не впивается в тело и не приносит невыносимой боли. А при смыкании краев (не тесемок, а именно краев) он на 15-20 см уже талии. Понятно, что если талия 70 см, а корсет вы покупаете на 55 (тесемки как раз и дадут те самые недостающие 15 см), то талия не станет настолько меньше. Но ощутимый эффект в виде постройневшей фигуры, плоского животика и тонкой талии обещают. Ну и бонусом — внимание противоположного пола)

Я корсет никогда не носила, но ради такого дела бы купила б непременно. Интересно только услышать ваше мнение по этому поводу. Может, кто-то практиковал такое? Что скажете? Нужны реальные отзывы!

Фото на тему: Корсетная диета, отзывы

Автор темы: Ната (Калуга)

Просмотров  3510

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
1

​Да только кто будет разбираться, как правильно его затянуть и подобрать по размеру?! Я сомневаюсь, что молодые девушки будут в этом разбираться! Они просто прочитают модный журнал и пойдут купят, поверив во все это. А то, что не правильно затянули об этом даже не подумают.

Может и хороший метод, но если использовать грамотно. У нас многие бюстгалтер подобрать не могут, а тут корсет!

Кристина, Москва
1

​А по моему,мода на корсеты вышла уже так года 2-3 назад, наверно, тогда они и правда были довольно популярны, ходили и в пир, и в мир. А сейчас модны боди:) Ну, не об этом речь

Но вообще, по моему это издевательство. На свадьбе был корсет, как я была рада, когда сняла его:) Хотя мне ничего не давило, но устала я в нем ходить, все таки он стянут, нет обычной легкости.

Да мне кажется не вытерпят и снимут его, не смогут весь день с ним ходить. Ну и потом если бы я была полной тучной дамой мне бы в жизни не пришло купить корсет, для меня то все таки предмет одежды подчеркивающий красоту женского тела, а не когда весь этот жир свесится и по кусочку кушать..

Картинка по теме: Корсетная диета, отзывы

Вика, Краснодар
1

​Я даже и не знала, что корсеты сейчас в моде. У нас ни на ком не видела)

У меня лежит в шкафчике корсет, одевала пару раз дома для мужа, на улицу, не думаю, что пошла бы в нем)

Насчет диеты, тоже слышу о такой впервой!) Но, скажу вам честно, мне кажется, что это не совсем полезно, весь день проходить в корсете. И я не знаю, где вы прочитали про хорошие отзывы врачей, но я решила погуглить и наткнулась, что в итоге это может нанести вред здоровью.

Я бы не стала пробовать. Лучше сесть на обычную диету, а деньги, которые вы готовы потратить на корсет, лучше потратить на абонемент в спортзал. 

Картинка по теме: Корсетная диета, отзывы

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово