Необычный тренд. Рубашки задом наперед. Мода 2016


Не успела я удивиться моде на разноцветные волосы, о которых тут писали, как вот меня снова ошарашили! Говорят, летом этого года будет модно надевать рубашкизадом наперед!

Фото на тему: Необычный тренд. Рубашки задом наперед. Мода 2016

Тренд предлагает надевать джинсовую, классическую или рубашку «бойфренда» передом назад, завязывая свободные концы в узел на пояснице (или если у кого дотягиваютсяна талии), а пуговицы застегивать наполовину или вовсе оставлять расстегнутыми.

Фото на тему: Необычный тренд. Рубашки задом наперед. Мода 2016

Нет, ну с одной стороны, это весело и нестандартно. Можно показать красивую спинкуВесьма сексуально! Но с другойтосовсем странно! Представляю, если в таком виде выйти на улицу. У нас и то не поймут, а в других городах, наверное, и подавно. Да и удобно ли в такой будетпока залезешь, пока застегнешьсяеще и спадать сверху будет!)

Ну а вы что думаете? Как вам эта новинкарубашки задом наперед?

Фото на тему: Необычный тренд. Рубашки задом наперед. Мода 2016

 

Автор темы: Марго (Питер)

Просмотров  1854

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Андрей, Москва
5

​На удивление моему характеру и скептическому отношению к “всяким трендовым и новым штучкам” мне такая затея нравится) Это как-то выглядит…ну не знаю…я бы назвал “в ритме жизни”. 

Это не противно, это не зашкварно! Но при этом, это не очень то и красиво, не очень то и модно! Это просто прикольно и креативно! Наверное из этой, так скажем моды, можно извлечь положительный момент в каком плане? 

В таком, что если заметишь девушку на улице с рубашкой задом на перед, то ты сразу должен знать, что у нее есть бойфренд!) Это решает массу проблем с ревностью и всякими заморочками в отношениях) 

Главное не докатиться с этой модой до абсурда) А то знаете, все вроде бы хорошо, но потом будем на улице замечать “модных” девочек рядом идущих с голыми парнями))0 

Лиза, Тверь
3

​Прикольная идея! Смотрится красиво и необычно! Но почему то мне кажется что не очень удобно в носке! 

Но видится мне, что я такую вряд ли одену! Во-первых первопроходцом я точно быть не желаю, люди точно не правильно поймут!

Ну а к тому времени,  когда люди поймут веяния новой моды и все поголовно начнут носить так рубашки, уже как-то и не хочется сливаться с толпой!

А эта мода относится только к девушкам? Или к мужчинам тоже?)))

Анна, Москва
3

Андрей, как приятно в теме про женский тренд в одежде встретить адекватное мужское мнение! Выглядят такие рубашечки прость отлично! Не вычурно, креативно, немного дерзко,сексуально, но при это не пошло и спортивно! Очень нравится. Теперь я знаю с чем носить любимые джинсики с завышенной талией. За счет такой рубашечки мои узкие плечи сбалансируются с бедрами и буду выглядеть шикарно. Еще как раз к лету отрастут волосики, смогу делать фигушку на голове и моя татуировка на шее сзади выгодно подчеркнется разрезом на рубашке такой. Срочно по магазинам побегу:)

Марго, спасибо за темку полезную 😉

Алиса, Москва
1

Сейчас всё как-то небрежно и в прическе и в одежде. Ну что волосы немного растрёпанны это выглядит в наше время очень органично. Но вот верхняя одежда не всегда.

Хотя мужские рубашки на девушках всегда смотрятся непревзойдённо. Этот вариант носки мне очень нравится,я бы рискнула вот так носить рубашку своего парня. 

Такими темпами мы у мужчин отнимем весь гардероб))

Катька, Киев
0

​Если по такому тренду носить рубашку, то красиво будет смотреться рубашка с двойным воротником от Franttini.

Наденька, Москва
0

​Выглядит такая мода очень даже креативно, но носить рубашки шиворот на выворот до ужаса неудобно. Кстати, такой вариан6т наряда будет здорово смотреться на клубных вечеринках с девизом: «Девушкам в рубашках бойфренда вход бесплатный!» Танцевать будет несовсем комфортно, но зато здорово внешне.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово