Оргазм сжимая ноги. Как выйти на новый уровень? Я неправильная?


Всем привет. Опытные девушки, а может и мужчина, кто понмиает, подскажите. А вдруг сексологи тут найдутся. Потому что я сама идти к нему стесняюсь.

Нет оргазма, ну совсем. Вернее оргазм сжимая ноги существует, а другого, клиторального, например, нет. Где-то прочитала, что это ненормально. А я значит до 35 дожила, и думала, что все в норме.

Начала читать статьи, вникать во все, и поняла, что действительно какая-то я неправильная!

Как выйти на новый уровень, какие должны быть техники, с чего элементарно начать? Мастурбация меня не привлекает никак, игрушки честно не пробовала. Да и думаю смысл в них? Если рядом мужчина имеется.

Какой здесь можно выход найти? Познавать себя, искать нового мужчины, рукой махнуть и жить в прежнем темпе?

Фото на тему: Оргазм сжимая ноги. Как выйти на новый уровень? Я неправильная?

Автор темы: Елена (Новосибирск)

Просмотров  1155

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Полина, Смоленск
0

​Ну смотрите, вы сами себе делаете хуже. От такого оргазма сложно перейти к вагинальному или клиторальному, хотя бы к последнему!

Потому что идёт от головы. Мозг уже привык что ага, ноги сожмеие будет вам круто, по другому он не умеет. И вам нужно постепенно добавлять новое, привыкать к ощущениям! 

Для начала нужно исследовать сеья, помочь! Понять, что вам нравится, какие касания, где, в какой момент. Чтобы партнёр вам помогал, чтобы не было только вашей проблемой! 

Пусть мужчина ласкает клитор, поглаживает, кунилмегуч делает, чтобы вас было приятно, и тогда постепенно придёте к другому оргазма. 

Если вы получаете оргазма от сжатия, тт будет и другой, нужно время. 

Мася, Москва
0

​Привет…нет махать рукой не нужно….и нового мужчину искать тоже не надо…с ним так же будет, или немного лучше, а может быть та еще и хуже!!!

Смотрите у вас причина в том, что вы не получаете оргазм обычным путем как все, это на сколько мне известно все зависит от строения, у всех конечно по разному, да некоторых только дотронься и все, а многие будут испытывать супер возбуждение,но толку  так и не получат!!!

Вам нужно просто с Вашим партнерам искать именно те позы в которых вы получите это ощущение….и сами где-то подстраивать и чувствовать себя и свою точку ….

Конечно не мало важную роль играет и возбуждение, но это не основное, много зависит от строения и поз….просто нужно подобрать для себя подходящую….или просто секс продлить…но это тоже не всегда выход!!!

Аля, Москва
0

Хм. Интересный вопрос. Я даже как-то не задумывалась. Тоже часто оргазмирую при сжатых ногах. Какое-то вроде даже более глубокое ощущение. Так тоже бывает, но не ярко.

В принципе, если заморочиться, можно и поиграть с чем-нибудь. Сейчас какие-то виброкапсулы, пробки, вибраторы продаются. Можно просто любимого на куни развести. Парни лизать не любят, но ради любимой уж можно и постараться. В конце концов, не стесняйся мастурбации. В этом нет ничего плохого.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово