Салат козел в огороде. Рецепт


Смотрите, что для Вас я приготовила))))) а название та какое, но если честно салат просто потрясающий!!! Он очень вкусный, просто бесподобный,мне он очень при очень нравится, а готовится на раз 2)))

Для его приготовления нам нужно:

  • Морковь свежая натертая на терке
  • свекла также свежая натертая на терке
  • капуста мелко нашинкованная
  • перец нарезанный соломкой
  • курица отварная нарезанная, можно обжарить, так же можно брать и любое другое мясо, как вам больше нравится!!!
  • огурец нарезаем соломкой
  • помидор так же соломкой нарезаем))))

Готовим:

Все ингредиенты подготавливаем и выкладываем как на фото)))) заправляем на ваше усмотрение, майонез либо оливковое масло…перемешиваем уже перед употреблением!!! Я этот салат не солю…вы можете немного овощи и посолить…

Приятного аппетита!!!

Фото на тему: Салат козел в огороде. Рецепт

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1032

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиза, Новосибирск
0

Больше похоже на заготовку для борща, только перец лишний. Вроде и красиво выглядит, полезно, но вот салат мне таким не представляется вкусным. Скорее всего, я бы его не стала есть, готовить тоже.

Мне по душе салаты слоями или теплые салаты, там можно вообще что-то интересное замутить.

А здесь…проще все ломтиками порезать и съесть отдельно, а не в салат строгать. Потом это все дело сок даст, и получится в тарелке каша уже, где берешь огурец, а чувствуешь вкус перца или свеклы.​

Оксана, Москва
0

​Не люблю такие салаты. Вот реально как в огороде, накидал все на тарелку, и ешьте. И выглядит как куча какая то. 

Знаю ещё подобные салаты, только там горкой отдельно курица, сыр например. Типа вот берите что захотите, и сами смешивайте с чем хотите. 

Но я как бы прихожу в гости и мне не хочется запариваться а что взять, а как потом смешать, по вкусу посолить, блин, ну это столько заморочек! 

Лк, ше сделать 2 салата плюс закуски и на любой вкус, чтобы каждому подошло. И если есть, кто на правильном питании, ему заправить йогуртом, а не майонезом. 

А вот это ну точно не для меня. Больше чем уверена, что у нас такая тарелка осталась бы нетронутой, меня бы не поняли просто. Да и я сама не понимаю в такой подаче. 

Марина, Иркутск
0

Прикольный салат! Можно рядом еще кучу зелени положить, думаю в ход тоже пойдет)

А вообще такие салаты полезны для желудка. Хоть весь день эти овощи есть, шлаки выведутся, чистка какая хорошая будет! Да и для фигуры полезно, нам ой как овощей не хватает, а в этом салате есть все! Хоть целый день ешь, польза какая!

Только летом его лучше делать. Ну какие сейчас нормальные овощи? Их нереально просто найти. Вон у нас помидоры по 350р продают, и то я не уверена в их качестве. Надо прибор купить, нитраты проверять, только дорогой он очень.

Ольга, Алтай
0

Название такое смешное:) Только не совсем точно, ну откуда он там курицу найдет)

Майонез конечно в таком салате это лишнее! Просто только овощи портить им. А вот масло оливковое очень здорово. А можно еще сметану или йогурт с горчицей, люблю такое сочетание с овощами, и не жирно получается, вполне по диетически:)

Надо попробовать, особенно летом. Когда овощи свои есть, и в таком варианте на свежем воздухе должны на ура уходить)​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово