Ким Кардашьян и ее модные провалы. Фото


Я, конечно, понимаю, что Ким Кардашьян широкая, мясистая, пышная и фактурная от природы..Но неужели она настолько гордится своей огромной пятой точкой, чтобы намеренно подчеркивать эту часть тела еще больше! Я смотрю на нее, и диву даюсь конечно..либо она очень себя любит, либо иной раз вкус в выборе одежды ее подводит. О, еще третий вариант, пиар да и только! И еще я в шоке от ее слишком открытых нарядов во время беременности. Судите сами, без комментариев..:

 

Фото на тему: Ким Кардашьян и ее модные провалы. Фото

Фото на тему: Ким Кардашьян и ее модные провалы. Фото

Фото на тему: Ким Кардашьян и ее модные провалы. Фото

Автор темы: Таня (Москва)

Просмотров  3200

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Софи, Москва
4

​Ну что ж тут сказать…смотрю и слов нет, одни эмоции)))) Вот все три варианта, перечисленные Татьяной сдесьприсутствую.И безвкусица полная, и да, Ким гордится своей фигурой и пиар себе любимой делает! А  еременным я вообще считаю, нельзя на показ выставлять живот и грудь, ну это как-то очень личное.

Луиза, Подольск
3

Как показывает практика, мужчинам больше все-таки не худосочные модельки нравятся, а женщины с формами. Вот у Ким они есть, почему б не показать? А беременная она мне вообще нравится – такая округлая, пышущая здоровьем, класс! Ну и тем более она – публичная персона, если она себя не будет пиарить, про нее все забудут. Ну какой звезде это надо?)) Единственное, что вызвало у меня шок – так это ее недавнее голое селфи! Вот так – уже точно перебор, даже для звезды!

Картинка по теме: Ким Кардашьян и ее модные провалы. Фото

Надежда, Москва
1

​Фигура у нее очень женственная! Мужчинам нравятся такие девушки!А вот на счет того как она одевается,это уже дело вкуса !Если ей нравится ее фигура,это же наоборот хорошо,что человек принимает себя во всех своих проявлениях)))но я считаю что при беременности конечно,нужно скромнее  одеваться…но это личный выбор каждого.

Мила, Ростов-на-Дону
0

​Ким в принципе весьма симпатичная,сочная женщина,привлекает внимание многих именно благодаря такому попопиару.Что плохого?Каждый в нашу эпоху капитализма зарабатывает,как умеет.Кто-то свои интеллектуальные способности продает,кто-то – внешние данные.Звезды особенно часто на втором выезжают.Если Канье Уэста такие женушкины выходки устраивают,он готов это не то что терпеть,а вообще нормально относится и по его мнению ничего страшного – пожалуйста,пусть что хочет,то и творит.У них там в США свои моральные ценности,у нас свои.Хотя и российских звезд часто подражающих Ким по нарядам вижу.

Мася, Москва
0

​Да уж…..фигура у нее не блесчет….очень широкие бедра которые на мой взгляд не стоит подчеркивать….что делает в свою очередь героиня этой статьи. Увидев первое фото ужаснулась…но посмотрев другие, подумала, что первое самое удачное. Что касается беременности на показ – это конечно дело каждого, но я думаю нужно в этот период жизни одевать более скрадывающие наряды.

Но можно еще отметить , Ким Кардашьян девушка, женщина без комплексов и плевать на мнение окружающих.

А в общем она очень симпатичная женщина!!!

Артем, Москва
0

Возраст, видимо, берет свое. Раньше, лет так 8 назад, Кардашьян была просто красоткой, ее яркие формы не то что радовали глаз, а удивляли своей красотой и эксклюзивностью! Но сейчас, я смотрю, и она выглядит как корова просто. Вообще не красивой стала! Просто на протяжении многих лет тему про ее жопу настолько обтерли, что она теперь до самой старости будет верить в свою задницу, что она збс!) Но это далеко не так, там уже и жир и целлюлит и растяжки наверное, похудеть ей нужно и тогда может она станет красоткой снова. Ну смотреть противно, фу.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово