Когда снятся вещие сны


Буквально вчера я нашла заметку, где сновидения расписываются по числам. Написано, когда снятся вещие сны, а когда пустые. Излагаю. Вдруг пригодится.

1-е число месяца. Сновидения добрые и всегда сбываются.

В ночь на 2-е, 16-е или 27-е сны совсем ничего не значат.

Сновидения 4-го и 6-го числа исполняются не скоро.

5-е число. Все сны сулят добро.

7-го числа снится что-то счастливое. Об этом не стоит рассказывать.

8-го числа ваши сны приведут к исполнению желаний.

9-го 13-го и 22-го числа сбываются сновидения, сулящие дурное.

10-го и 29-го числа сны совсем не исполняются.

11.го числа сны сбудутся через 11 дней и принесут добро.

12-го числа всё хорошее быстро исполняется.

14-е число. Сны неприятные.

15-е и 24-е число. Сновидения хорошие и быстро исполнимые.

В ночь на 17-е снятся сны, несущие удачу. Они исполнятся в течение 20 дней.

18-е число. Ждите обновлений и прибыли.

19-е число. Остерегайтесь семейных неурядиц.

20-е и 23-е число. Любой сон довольно скоро сбудется.

21-число. Исполнения ждать придётся долго. Однако, сны ведут к богатству.

25-е число. Остерегайтесь обмана.

26-е число. Вас ждут развлечения и удовольствия.

28-е число. В течение 30 дней ждите неприятностей.

А в ночь на 30-е число приснится какая-нибудь фантастическая небылица.

31-го числа ждите исполнения любовных желаний. Это случится в течение 15 дней.

Фото на тему: Когда снятся вещие сны

Автор темы: Сибирячка (Новосибирск)

Просмотров  2499

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
1

А я думала,что сны вещие только с четверга на пятницу снятся)А оказывается вон как)Вообще,сны-это отражение нашей реальности,и всё что нам снится,мы уже видели в жизни..Например,снится нам зомби.а подсознательно в этом образе понимается уже виденная когда-то женщина,так что не стоит особо верить снам…

Светлана, Симферополь
1

Я похоронила мужа 2 недели назад. Сгорел за месяц -рак. В апреле он мне рассказал сон: к нему на работу на проходную пришли две женщины и одна говорит когда ты уже представишься? А он засмеялся и сказал, а чего это я должен вам представляться?.Они ушли . Он не понял, а я то поняла что это значит… А за полгода ещё до его ухода мне снилось всё время, что у меня хотят украсть кошелёк. но я успеваю его забрать. А последний раз какой-то мужик в маршрутке хотел забрать кошелёк. ноя заглянула в сумку, а он там. Пришла домой. открываю – а он пустой.Мы просто не знаем, что делать с вещими снами. но они существуют.

Тома, Москва
1

​всегда думала, что наши сны – это просто работа нашего бессознательного. то есть это не предсказание будущего, а просто предположения частички нашего внутреннего Я о том, что оно видит, чувствует и что прогнозирует. вот и все.

Картинка по теме: Когда снятся вещие сны

Лика, Москва
1

​я считаю, что вещие сны сугубо индивидуальная штука. И подгонять каждый сон к определенному числу, ожидать чего то, что сулит сон в таком случае,немного это глупо. Мне было достаточно анализа, что мои сны не соответствуют описанному. Сны зачастую это всего лишь физическая необходимость нашего мозга обрабатывать информацию! Мне вещие сны не снятся, но 2-3 раза в год я вижу во сне такое, что действительно наполнено смыслом. Но крайне редко это бывает. И как такие сны объяснить я не знаю..

Мася, Москва
1

​Не знаю как по датам месяцам….но у меня у знакомой почти каждый сон вещий но то, что ей  снится и как это трактуется в книгах, интернетах сбывается противоположно….то что написано снится к счастью у нее снится к беде…так что я считаю сон снится и на подсознательном уровне, но и так же они исполняются о у каждого по своему. 

Илона, Москва
0

​Никогда в это не верила! Мне кажется, сны – это отражение жизненных ситуаций, которые мы все время проигрываем у себя в голове. Например если я боюсь потерять какую-то крупную сумму, то мне все время будет сниться что-либо связанное с этим: кошельки, деньги, то, как я теряю эту сумма или, наоборот, как у меня получается ее не потерять. Так если мы озабочены какой-то ситуацией, то будем постоянно искать из нее выход, даже во сне. И это, кстати, вообще-то вредно. Мозг не отдыхает полностью, мы не расслабляемся, что приводит к эмоциональному истощению. Вот и все “вещие” сны! Уж лучше “пустые”, полезнее для организма!

Вася, Пермь
0

​На мой взгляд вещие сны бывают крайне редко! ! В основном это наше подсознание то чего мы хотим или боимся! А так верить в сны полный бред.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово